Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Можно ли вернуть человека спустя годы? Неспособность отпустить прошлое.

17.09.2019
Можно ли вернуть человека спустя годы? Неспособность отпустить прошлое.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Бывают случаи, когда обращаясь ко мне люди задают вопрос, а можно ли вернуть мужа, любовника спустя 5, 10 лет? Это случается не часто, но все же такие ситуации имеют место быть.

Неделю назад в бесплатной рубрике я снова столкнулась с таким вопросом. Дама спрашивала, а можно ли вернуть мужа который 10 лет назад ушел к любовнице.

Почему возникают такие ситуации, что это, сильная любовь к человеку или...?

Да, действительно это то самое или.

Люди расстаются и не всегда красиво, мирно. Большинство разрывов болезненные, сопровождаются скандалами, взаимными оскорблениями, ревностью и ненавистью.
Мужчины разрывают отношения порой достаточно жестко что приносит боль женщинам. Но время идет, все забывается и человек начинает жить своей жизнью.

Если по каким-то причинам своя жизнь не складывается, человек злится, завидует и тому чnо его бросил и тому с кем сейчас живет этот ушедший. Проще говоря если муж бросил жену ради любовницы, а жена спустя годы не смогла устроить свою жизнь она начинает сходить с ума от злости, что супруг устроил жизнь, а она не смогла. И по этой причина начинаются попытки вернуть. Но что именно вернуть? Вы с бывшим уже давно чужие люди, годы идут, люди меняются. Вернуть его чтобы он не был с ней намерение явно эгоистичное и как правило неосуществимое. Если у вас длительный разрыв то ни каким приворотом вы уже не вернете мужа спустя 5-10 лет. В таких случаях нужно поискать причину собственных неудач и попытаться все исправить. Женщина счастливая, удачливая не будет пытаться вернуть мужа ушедшего много лет назад по причине ненадобности. А к женщине не сумевшей стать счастливой, живущей в злобе, негативе муж сам не вернется. Ему это не нужно. Бывают еще ситуации когда супруг уходит, а женщина не может справиться с этим и зависает на долгие годы в ожидании, заказывает многочисленные ритуалы, живет прошлым. Это проблема уже психологическая и если она у вас присутствует вам стоит обратиться к профессионалу.

По своему опыту могу сказать, если в течении года с момента разрыва вы не смогли вернуть человека магически то вы его уже не вернете. Обрываются связи. Нужно не упускать время, не думать полгода, а стоит ли применять магию или нет. Чем дольше думаете, тем меньше у вас шансов на успех.

Если прошло больше года с момента разрыва то и пытаться уже не стоит, упущено время. Ну и соответственно если прошло 10 лет, а вы задаете вопрос можно ли вернуть мужа потому что любовница им пользуется, а я считала его своим это по меньшей мере глупо. Скорее всего любовница которая им пользуется уже давно не любовница, а жена, да и считать человека собственностью не правильно.

Нужно жить реальностью, а не иллюзиями. Уметь отпускать ситуацию и двигаться вперед. Иначе есть риск стать несчастной, никому не нужной женщиной, живущей в собственной ненависти и тем самым не притягивать к себе противоположный пол.