Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Моя работа.

27.01.2014
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. Хочу немного рассказать вам о принципе работы на данном сайте в связи с многочисленными вопросами на эту тему.

Не всегда мы с вами понимаем,каким же образом ведется работа с клиентом через интернет. Многие спрашивают, а в каком городе вы находитесь и как именно я могу попасть к вам на прием? Отвечу всем и сразу,придя на наш сайт и обратившись ко мне за консультацией вы уже попали ко мне на прием.

ри диагностике, снятии порчи, гармонизации отношений и прочих услугах ваше личное присутствие не требуется. Работа проводится дистанционно по фото. Так же хочу обратить ваше внимание еще на одну важную деталь. Эксперты нашего сайта и я в том числе люди занятые, и не всегда есть возможность ответить на вопрос в рубрике бесплатные, но как только появляется время тут же даются ответы. Консультации в чате у меня платные, потому если вам действительно нужен просмотр и вы готовы его оплатить, обращайтесь. Не нужно слезно меня просить сделать вам приворот или погадать бесплатно, потому что я просто физически не имею на это времени даже при всем желании помочь вам. Для ответов на ваши бесплатные вопросы есть определенная рубрика на нашем сайте. Если же вы не ознакомились с правилам сайта и не верно задали вопрос, это ваш недочет. Будьте внимательны дорогие мои. Если решите обратиться именно ко мне,буду рада помочь вам.