Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Молоденькие любовницы у взрослых, женатых мужчин. Перспективы?

07.09.2020
Молоденькие любовницы у взрослых, женатых мужчин. Перспективы?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Сегодня хочу поговорить про отношения молодых девушек со взрослыми, женатыми мужчинами. Такое явление встречается очень часто, когда мужчина под 40 или за 40 устав от семейной жизни, рутины хочет перемен, новых эмоций и находит себе молоденькую дурочку чаще от 18 и до 23х лет. Может и по старше, но те кто по старше не такие наивные. А 20и летней можно навешать лапши на уши и манипулировать как хочется.
Ко мне часто обращаются такие девочки, еще чаще пишут они в общую рубрику. Вопросы эти однотипные. 
Я люблю женатого, он тоже меня очень сильно любит, уйти из семьи хочет, но не может потому что там дети или жена больная или совесть не позволяет, (причины разные, но чаще всего дети). Вопрос, что мне делать в этой ситуации, как быть, будет ли мы вместе и когда он уйдет от жены?
Девочки, от жены он не уйдет к малолетке и это факт. Вы для него просто игрушка, кукла для секса. Чаще всего вы не требуете особых трат, рады дешевому цветочку. Вас не водят в рестораны, в кино, с вами не ездят на курорты. Вас ведут в квартиру, гостиницу, удовлетворяют свои желания и частенько даже не провожают домой. Домой вы добираетесь на автобусе. Есть конечно девочки, которые по максимуму тянут с женатых мужиков, но основная масса рада тому, что случился у вас секс. Это же проявление любви.
Нужно четко понимать, что у взрослого мужчины другие интересы. С малолеткой говорить не о чем, да и не за чем. То что нужно он и так получает.
Ко мне на прием приходит много таких мужчин, они искренне не понимают, почему эта малолетняя курица в меня вцепилась? Потрахались и расстались, чего она хочет, какой любви? Мужчины забывают, что еще недавно сами ей про эту любовь говорили и она поверила.
Поверила потому, что у нее нет опыта в таких делах, а опытный мужчина знает как себя вести, когда и что сказать чтобы заморочить голову. Ему удобна такая девочка рядом, но удобна до тех пор, пока она не начинает качать права. Как только начинаются разговоры, когда ты уйдешь от жены, давай жить вместе или не дай Бог залет, мужчина ставит точку.
Ошибка девочек считать себя в этих отношениях номером 1, вы номер 2 и это нужно ясно понимать. Длительные отношения тоже не светят потому что у вас нет еще ни ума ни опыта. Если женщина по старше может удерживать любовница длительное время, то 18и летняя начнет истерить и все закончится.
Вступая в такие отношения девочки свято верят, что сейчас он бросит семью и женится на ней, а не получив желаемого удивляются, как так?
Могут ли у мужчины возникнуть чувства? Могут конечно, влечение и влюбленность, но очень быстро это проходит.
В плане энергетики отношения с большей разницей в возрасте это очень плохо. У вас забирают молодость, если вам 20, ему 40, 50, а бывает и 60 вы быстрее состаритесь.
Девушки тратят время на такие отношения  и пропускают парней, с которыми могли бы создать семью. Это ошибка и ошибка страшная, есть риск остаться одной.
Помните, разница в возрасте играет огромную роль, если возрастной еще и женат это хуже вдвойне.
Возможно есть случаи когда бросали семьи взросле мужчины ради молоденькой, где разница в 20, 30 лет. Но мне такие не попадались. Мужчина все равно ищет женщину по старше для создания семьи. Если ему 50 и он разведясь хочет создать новую семью маловероятно что мечтает жениться на 20и летней.. Если же женат, ради 20и летней из семьи не уйдет.
20и летние часто говорят, я молодая, а твоя жена старая, мне 20, ей 40 бросай ее. И не задумываются, а что еще у них есть кроме молодости? Есть ли общие интересы, похожи ли взгляды на жизнь, восприятие. Брак не может держаться только на сексе, нужно большее.
Потому девочки,, не тратьте время на отцов и дедушек, идите парня своего возраста, стройте с ним отношения, выходите замуж и будьте счастливы. Живите как вам хочется, не будьте игрушкой женатого мужика у которого таких как вы могут быть десятки.
Стройте свое, не лезьте в чужое и тогда у вас есть все шансы стать счастливыми.