Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Могут ли мои подруги влиять на мою личную жизнь, отводить удачу?

13.08.2019
Могут ли мои подруги влиять на мою личную жизнь, отводить удачу?
Здравствуйте, уважаемые гости портала.
Очень часто разбираясь в той или иной проблеме, в семейных ссорах или в отсутствии удачи в любви я вижу негатив, идущий именно от третьих лиц и дающий негативное влияние на отношения или на самого человека. И очень часто слышу вопросы, а может ли быть так, что из-за общения с конкретным человеком например с подругой у меня нет удачи в любви?
Давайте попробуем разобраться. Если ваши подруги удачливы в личном плане то они не могут негативно влиять на вашу жизнь. Если они не очень удачливы то максимум, что вы получите от них это зависть что так же существенного влияния не оказывает. У вас появился парень, а она одна и она начинает пусть даже невольно но завидовать. И что дает такая зависть? Да ничего, максимум ссоры. Ссоры вызванные завистью другого человека.
Но есть еще 1 вариант и он на мой взгляд действительно опасен.
Если у вас с подругой кармическая связь. Вы обе можете быть одиноки и при этом ни ей ни вам не идут новые встречи именно потому, что ваша связь все блокирует. Обратите внимание, это не сексуальные отношения нет, это именно дружба. Такая дружба чаще всего возникает при странных обстоятельствах. Например вы можете познакомиться в интернете и дружить много лет с человеком, с которым нет ничего общего или есть но мало. И кто-то 1 будет тянуть это общение, а другой при отсутствии общения, при ссоре будет чувствовать потребность в подруге. Вас будет тянуть пообщаться с ней хотя вы понимаете, что уже и тяжело вам и не интересно, а тянет. Вот это и есть кармическая связь. Если при такой связи у вас еще и личная жизнь отсутствует, вам нужно найти в себе силы и связь разорвать. Иначе вы зависните и перемен в жизни не будет ни у вас ни у нее. Такая привязанность сопровождается знаками, могут сниться сны указывающие на то, что эта связь вам мешает. Могут быть другие знаки. Высшие силы могут подсказывать вам, что что-то идет не так. Нужно уметь рассмотреть эти знаки и разорвать ненужное вам общение.
Если же вы подозреваете, что есть связь кармическая, мешающая вам, но при этом не уверены до конца лучше пройти диагностику. Если диагностика подтвердит опасения, отношения с такой подругой нужно рвать и пусть она рядом без злого умысла, а в таких ситуациях ни какого умысла нет как правило, это человек, который вам мешает. И рвать отношения нужно н путем скандала, а просто свести на нет общение, прекратить его не выясняя отношения. Если вы будете ссориться, вы вернетесь к этому общению снова. Если просто в 1 момент прекратите не ссорясь, не вернетесь.