Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Мое отношение к другим магам. Отвечаю на ваши вопросы.

26.11.2020
Мое отношение к другим магам. Отвечаю на ваши вопросы.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Мне часто задают вопросы, как отношусь я к другим магам и просят прокомментировать то или иное высказывание, статью, видео.
Частенько скидывают чужую диагностику и просят прокомментировать ее. Хочу ответить на ваши вопросы, чтобы вы понимали мое отношение к магам, ну и соответственно к псевдо магам.
Я не люблю обсуждать других экспертов и никогда не обсуждаю. Не важно, это эксперты с нашего сайта или люди, которых вы нарыли на просторах интернета. Если я хочу что-то прокомментировать касаемо гадалок, ютюба или чего-то еще, я делаю это в своих статьях, их вы можете посмотреть в разделе мой блог.
Как я отношусь к другим магам? Да ни как не отношусь. У меня есть друзья-маги, люди, которых я знаю много лет, с которыми дружу, советуюсь. К ним я отношусь хорошо. К остальным совершенно нейтрально. Это что касается магов.
Как я отношусь к теткам, вообразившим что они маги? Со смехом. Вы частенько скидываете мне ссылки на ютюб и просите посмотреть тот или иной ролик. Я пару раз смотрела, но тратить время на эту ерунду не хочу.
Там несут полный бред и это мне не интересно. Вот так вот. Есть дела по важнее.  Я лучше посмотрю что-то действительно интересное или пообщаюсь с людьми в реале. А слушать или читать статьи людей, не совсем здоровых психически не хочу.
Для меня остается загадкой где вы находите такие сайты и такие видео. Но кто ищет, тот всегда находит.
Вот например сегодня пишет мне моя клиентка, что смотрела где-то, не помню уже где мага и он сказал, что реинкарнации не существует. Она хочет узнать что я об этом думаю? Я думаю, сколько людей столько и мнений и если ваш маг не понимает элементарного, задумайтесь, а маг ли это?
Есть такие, кто утверждает, что только с помощью кладбища можно решить свои проблемы и люди идут к ним. Идут, потому что им лень разобраться, углубиться в это и они готовы поверить первому встречному.
Но я вам хочу сказать, что обратиться к другому магу, а потом со мной пытаться его обсудить глупо с вашей стороны. Ведь хотят про это пообщаться в большинстве своем люди, работающие с другим экспертом, не со мной. А мне оно надо, обсуждение это, сплетни? Нет. Вы выбрали себе эксперта. Работайте с ним и не тратьте зря время на вопросы, а что я думаю про того или иного мастера. Я о них не думаю как и они обо мне.
Еще вопрос, каких Тарологов на ютюбе вы смотрите?
Я их не смотрю потому что я сама прекрасный Таролог. Моя сестра тоже Таролог и ясновидящая. Мои близкие подруги Тарологи, Рунологи, экстрасенсы и если мне будет нужна информация, которой я не владею я спрошу у них.
Безусловно я смотрю ютюб, но не магов и не гадалок. Меня интересует другой контент.
Так что дорогие мои, будьте внимательны при выборе мага. Единственное, что я вам могу посоветовать, не обращайтесь к тем, кто себя не показывает. Много так называемых магов без фото в сети и много на Ютюб.
Обращаясь так в слепую вы не можете быть уверены что по ту сторону экрана не подросток. А я знаю случаи, когда подростки таким способом зарабатывали.  Если слышите взрослый женский или мужской голос, но не видите человека, подумайте, почему не показывается? Может риторика не соответствует внешности? Если так, значит уже есть обман. А с обмана работу начинать опасно. Мудрости вам и позитива.