Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Мир перевернулся. Все больше мужчин магичат.

05.12.2022
Мир перевернулся. Все больше мужчин магичат.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Все меняется и меняется очень быстро. Многие говорят, мир перевернулся и отчасти так оно и есть. Влияют на это многие факторы и нестабильность в целом и то, что все больше мужчин начинают ценить свои семьи, хотя тех, кому наплевать на окружающих тоже много.
Но все же. Я на сайте пчти 9 лет и когда только начинала здесь ко мне обращались в основном женщины. Мужчины попадались крайне редко и то, такие мужчины которые мозг вынесут, работать они не готовы, чего хотят не знают и главное, жена должна быть рядом, но вкладывать деньги, силы, время для ее возврата я не буду.
В тот период спасали семьи женщины. Сейчас все наоборот лично у меня.
Не знаю как у других, но у меня в работе сейчас в основном мужчины. Мужчины активно заказывают магию, возвращают жен, любовниц, стабилизируют отношения, улучшают отношения.
Женщины стали чаще уходить.
Мужчины не готовы отпускать.
Почему уходят женщины?
Семья потеряла ценность как в глазах многих мужчин, так и у женщин. Вышла замуж, все нормально, но устала или любовник появился и все. Наплевала на мужа.
Все легко, просто.
Ушла-пришла.
Считает, что лтчную жизнь она устроит.
Такое окружение или мама меняла сожителей или подруги так живут.
Я не говорю, что все женщины такими стали, нет. Но их становится больше с каждым годом.
И мужчин, готовых возвращать тоже больше.
При том уходят от вполне нормальных, а за гулящего или алкоголика держатся.
Что происходит в голове таких женщин понять не просто, но тенденция на разрушение семьи именно женщиной есть и это усиливается. Энергетически дама уже не чувствует в себе потребности сберечь. Наоборот, хочет развалить, разрушить.
Во многих случаях идет разрушающий негатив так как вы любите выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение в соцсети чего делать никак нельзя.
Перемена взглядов, переоценка ценностей, внешний негатив или желание жить чужой жизнью толкают женщин на совершение серьезных ошибок. Не все до конца понимают зачем. Радует, что и мужья не теряют чувство реальности и понимания как важна семья.