Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Магия в открытом доступе. Негатив или реальный результат?

07.10.2020
Магия в открытом доступе. Негатив или реальный результат?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Сейчас в интернете можно найти массу бесплатных ритуалов на любой вкус. Как в письменном, так и в видеоформате. Многие пользуются этим и радуются, что есть такие замечательные маги, которые написали как делать приворот, а есть маги, которые еще и показали на видео. И очень многие пользуются этим. Такие люди часто обращаются ко мне после проведения того или иного ритуала с вопросом, почему не сработало или почему стало еще хуже.
Я хочу рассказать вам почему так происходит.
Одно дело если ритуал в письменном виде, такой ритуал проведенный вами скорее всего ни как не ощутится. Понятно что результата от него не будет, но не будет и негатива.
Хуже, когда вы проводите ритуал, показанный в видео формате, особенно если происходит это онлайн.
Есть мастера, устраивающие прямые трансляции, показывающие различные ритуалы, но предварительно их анонсируют, вы готовитесь, ждете.
И вот в указанное время все начинается. Таких мастеров много и показывают они много.
Вопрос, зачем?
Они такие добрые и хорошие и работают на многочисленную аудиторию совершенно бесплатно?
Нет, мои дорогие. По закону энергообмена ни один маг не будет делать работу без оплаты, потому что такой маг рискует притянуть к себе негатив.
Плату с вас берут. Но в данном случаи не деньгами, а большим.
Энергией, удачей, здоровьем.
Подумайте, вы делаете что-то под диктовку мага, сами не понимаете что. Выполняете инструкции. При этом вы не понимаете свои действия и произносимые слова. Вам сказали, вы повторили.
Я смотрела такие ритуалы у многих и как маг прекрасно вижу цену всему этому. Вижу чем берут, но более того, вижу людей, которые попавшись на это со временем обращаются и ко мне и к моим коллегам, потому что онлайн ритуал провели, а результата нет.
Но бывает говорят, а там же хорошие отзывы написаны. Я сделала такой ритуал на привлечение мужчины и познакомилась с мужчиной.
Сами посудите, если 10 000 дураков сделают этот ритуал, неужели ни кому не повезет? Кто-то конечно познакомиться и не из-за ритуала совершенно.
Конечно были, есть и будут люди, которые в погоне за халявой будут выискивать такое бесплатное и проводить эксперименты.
Но нужно понимать, что вы рискуете и рискуете сильно.
Задайте себе вопрос, зачем мастер это делает, с какой целью? Про добрую тетю желающую всем помочь я уже слышала не раз. Но смотрите трезво на вещи.
Магия не игра. Хороший маг не имеет времени на такие глупости.
А вот маг-проект имеет.
Есть удачные проекты в интернете, раскрученные и в попытках завлечь вас к себе дают ритуалы, не имеющие ни какой силы. Только бы клиент прибежал.
А есть те, кто реально откачает так, что мало не покажется.
Я предлагаю всем, кто подобное делал проанализировать и посмотреть, как изменилась ваша жизнь и не стало ли хуже.
Тоже самое онлайн гадания на ютубе. Методом тыка у кого-то обязательно совпадет.
Тратя время на ерунду вы часто упускаете момент, когда есть шанс исправить ситуацию, изменить жизнь.
А потом, когда прошел год с момента ухода мужа приходите и просите помочь, но уже поздно. И получается, что онлайн бред не помог и мастера уже в помощи отказывают и остаетесь у разбитого корыта.

В любом случаи это только ваш выбор и делать нужно то, к чему лежит душа. Возможно высшие силы таким образом отводят вас от реальной магической помощи.

Но запомните несколько вещей.
Маг как правило не курит, не бухает, не ругается матом, не хамит на право и на лево и не оскорбляет постоянно своих слушателей.
А теперь включите ютуб и посмотрите, что творится там.
Какие люди называют себя магами, как себя ведут и вам все станет ясно.
Есть конечно нормальные.
Но в основной массе это или удачная реклама, или неадекваты или энергетические вампиры.