Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Магия в домашних условиях.

24.01.2020
Магия в домашних условиях.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Сегодня хотелось бы поговорить о эффективности магии, которую вы делаете в домашних условиях. В интернете полно информации на тему магии, масса ритуалов. Есть действительно действенные, есть пустышки придуманные и выложенные ради накрутки просмотров, лайков и комментариев и есть спрос на ритуалы, которые вы можете сделать самостоятельно, дома, но главное бесплатно. На бесплатно ведутся многие если не сказать все. Каждый считает, что можно попробовать, а не получится так буду думать что делать дальше.
Есть моменты которые нужно знать.
Никогда, ни при каких обстоятельствах маг не выложит в открытый доступ свой сильный, действенный ритуал. Выкладывается то, что по проще. Оно может быть хорошим и действенным, но все же не самым сильным.
Проводя ритуал маг обращается к силам, к духам, к тем, с кем он работает. Вы проводя его самостоятельно к этим силам обратиться не можете, потому что у вас нет на это способностей.
Маг делает все правильно, использует конкретные материалы и пропорции, вы можете решить что все знаете лучше и использовать все не так как нужно.
Но главное и самое основное, маг эмоционально не зависит от ситуации, а вы зависите. Именно эмоциональная зависимость сводит на нет эффект даже от очень хорошего ритуала. Магичить нужно без эмоций, но если вы пытаетесь вернуть мужа у вас ни как не могут отсутствовать эмоции. Эмоциональный фон сбивает все потоки, ослабляет и сводит на нет силу ритуала. Я уже молчу про то, что многие нервничают, сбиваются, просчитываются, а это очень много значит. Если сказано читать молитву именно 41 раз, а вы прочитали 42 то все, ритуал не сработаем. Масса мелочей, масса моментов.
Простые ритуалы самим проводить можно, а вот лезть в серьезную магию не нужно потому что в лучшем случаи вы потеряете время зра. Потеря времени в магии означает, что обращаясь к специалисту вы уменьшаете свои шансы на успех. Решать конечно вам, чтоти или нет делать магию дома.  Я не рекомендую, потому что видела много ситуаций когда это ни к чему не приводило. Не может человек без способностей сам сделать приворот прочитав о нем в интернете, это не реально.