Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Магические обряды, стоимость, часто задаваемые вопросы.

14.04.2018
Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего портала Волшебники любви.

Все без исключения впервые попадая на наш сайт задаются вопросом, куда писать и сколько что стоит. Так же клиенту нужно определиться с выбором эксперта. Но 90% посетителей считают что они уже сами знают как решить их проблему и путают наш сайт с рынком задавая вопрос, а сколько стоит приворот, скажите мне сколько, я прицениваюсь.

Это основная ошибка клиента. Если бы вы могли решить проблему сами вы бы это сделали, но решить не получается и вы идете к нам с уверенностью что приворот решит все проблемы.



Это увы не так. Есть масса обрядов и ритуалов, есть как ритуальная работа так и работа с энергетикой, как заговоры так и контактная магия при наличии у вас такой возможности.

Обрядов очень и очень много, способов решить существующую проблему тоже много.



Вы уверены что вам нужен приворот, но на самом деле оказывается что вам нужно лишь время и к вам вернутся, или нужно изменить что то в себе, а бывает ак что нужна легкая чистка или гармонизация. Приворот о котором вы спрашивали чтобы прицениться именно вам бы не помог по ряду причин.



И так распространенный вопрос, сколько стоит приворот?

У каждого мага есть приблизительные фиксированные цены на услуги. Работая годами и зная примерные затраты энергии и времени на тот или иной обряд маг знает и примерную стоимость, но, обрядов много и расценки разные по этой причине вопрос, а сколько стоит не является актуальным.

Если вы пришли ради интереса по узнавать цены вам не ко мне, я не отвечаю на вопросы, сколько стоит привязка, а гармонизация, а приворот, а отворот и т.д.

Для понимания как самой проблемы так и путей к ее решению нужна полная диагностика, просмотр вашей конкретной ситуации. Информацию о том что такое просмотр вы можете найти в моем блоге. По итогам просмотра уже видно что можно сделать, как это сделать, объем и соответственно стоимость работы.



Еще 1 момент. Присылает Таня фото свое и Вани и текст на страницу А4, расскажите любит ли, есть ли другая, не изменяет ли с Аней, Маней. После информирования о консультировании в чате на платной основе Таня задает риторический вопрос, а как я могу вам верить? Сказать по правде на этот вопрос я всегда затрудняюсь ответить. Как вы можете мне верить нужно думать перед тем как обращаться, а не после. Читайте отзывы о работе экспертов, блоги, смотрите какое количество времени человек работает на сайте. Это должно помочь. Таких не верящих Тань в последние годы стало значительно меньше но все же они встречаются.



Докажите мне и убедите меня что вы можете.......

Если я к вам обращусь вы сможете ставить мне условия, но обращаетесь вы. Со своим уставом как известно в чужой монастырь не лезут. Если вы доказываете что то людям не знакомым проблема в вас и в ваших внутренних комплексах, у меня их нет и по этой причине я ничего ни кому не доказываю. Не устраивает, проходите мимо.



Где вы принимаете, я к вам приеду?

В моем профиле все написано, работаю я здесь на данном сайте дистанционно. Приехать ко мне вы не можете потому что я уже давно отказалась от личного приема, офис не арендую, а мой дом не проходной двор.

Если вы не доверяете дистанционной работе вы можете найти мастера в своем городе ведущего личный прием но от этой практики многие отказываются и переходят на дистанционную работу.



Я боюсь гадать по интернету или, а обряды вы проводите по интернету?

Нет, уважаемые. По фото именам и датам рождения.

Фото человека является полноценным носителем информации и обряды даже если вы пришли к магу на личный прием он будет проводить только по фото.

Так что не имеет ни какого значения дистанционно вы обратились к магу или лично, работе это не мешает но открывает массу возможностей найти хорошего специалиста за приделами своего города, страны.



Уважаемые клиенты, магия это не игра. Обращаясь к магии вы должны четко для себя понимать нужно ли вам это и если решили что да нужно обращаться.

Если вы не уверены, сомневаетесь тогда конечно не стоит. Если вы ради интереса решили нас посетить тоже не стоит тратить время свое и экспертов.



Магия поможет тем кто знает чего он хочет, это годами проверенный факт.



Это была не большая сводка вопросов и разъяснений направлена на аудиторию новых клиентов, не знакомых с нюансами дистанционной работы. Надеюсь она поможет вам сформулировать для себя желаемое и двигаться в выбранном направлении.



С уважением к вам эксперт Алена!