Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Люди с разным видением жизни и низкой совместимостью расстаются всегда.

08.07.2019
Люди с разным видением жизни и низкой совместимостью расстаются всегда.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. Тема актуальная, я уже писала статьи на эту тему, но все равно каждый день сталкиваюсь с ситуациями когда люди совершенно разные не могут быть вместе, но 1 из партнеров упорно не желает этого понимать. Чаще таким партнером является именно женщина.

Давайте смотреть на вещи реально, правде в глаза. Если вы разные, вы не можете быть идеальной парой, вам нравится одно, ему другое. Он видит жизнь не так как видите ее вы. Он может быть активным или наоборот спокойным, противоположность вам. Не малую роль играет образование, если вы трудитесь в разных сферах, если вы профессор, а он грузчик к примеру вам с ним будет н интересно как и ему с вами, вы не поймете друг друга и в итоге заскучаете.
Отношения не могут держаться только на сексе. У людей должно быть много общего и только тогда они будут счастливы.

Если ваш мужчина любит активных отдых, а вы любите лежать на пляже, если вы увлекаетесь живописью, а он компьютерными играми, если он любит выпить, а вы не любите, если он без цели в жизни, а у вас эта цель есть, но при этом у вас классный секс, страсть, влечение вы расстанетесь в будущем потому что страсть пройдет, а когда она пройдет вы поймете, говорить не о чем.

Многие видят сразу, разные мы, но цепляются за неподходящего мужчину как за последний шанс.
Есть еще 1 вариант развития событий если не хотите терять вы можете полностью подстроиться под него, но это еще никому не принесло счастья.

Нам всегда говорили, что противоположности притягиваются, возможно да, но только в физике, в любви нет. Не может притянуться тот, кто отличается от вас, но его можно встретить и вцепиться по ошибке.

Многие думают, что все изменится и он изменится и все будет хорошо. Не понимают, почему он так себя ведет? А ведет он себя нормально, просто вы не его человек и ему нужно встретить такую как он. Он не хороший и не плохой, он другой.

Нужно быть внимательными и не бояться отпустить то, что не ваше. Если вы не отпускаете, появляется масса проблем. Отсюда и сложные отношения и несчастливые браки и разводы. Причина всему этому в том, что в определенный момент времени вы или он побоялись признаться себе и партнеру, что вы не пара. Такой вот страх может принести массу проблем в будущем.