Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Люди с блоками и без, устройство ими личной жизни.

24.06.2021
Люди с блоками и без, устройство ими личной жизни.
Здравствуйте.
Много раз уже писалось здесь здесь про блоки и их отсутствие, но не все понимают разницу.
Как узнать есть ли у вас блоки? Первое-не получается в определенной сфере. Чаще всего личная жизнь.
Не можете встретить достойного или к вам притягиваются искатели временных отношений, мужчины для временного сожительства с потребительским отношением и в итоге бросают, уходят к другой.
Или же отношения не доходят до чего-то серьезного.
Если мужчины уходят, значит есть проблема.
Если бросил один мужчина-это еще не показатель проблем.
У людей с блоками идет постоянный поиск, но они не находят желаемое.
Почему? Потому что у них перекрыта эта сфера. Закрыта дверь, а без ключа ее ни как не открыть. Многие пытаются взломать находясь в постоянном поиске и прыгая из одной постели в другую в надежде, что хоть с кем-то получится.
Но не получается и люди, не желая признать, что есть проблемы зависают на годы в пустых отношениях, довольствуются ролью второй и никогда не становятся первой.
Люди без блоков тоже сталкиваются с проблемами, у них могут быть разводы, болезненные отношения.
Их тоже бросают, но происходит это не часто и они после разрыва легко устраивают личную жизнь. Выходят замуж, рожают детей. У меня масса таких клиентов которым я говорю, все в ваших руках. Как захотите так и будет. Человеку с блоками такого не скажешь. Ведь как бы он не хочет он не может пробиться дальше того, что ему дано.
Блокировки и прочие проблемы никуда не деваются. Само оно в воздухе не рассосется и ваши вопросы раз в месяц, когда я встречу желаемую встречу не приблизят.
Вы тратите время на пустое, не действуете и жизнь проходит стороной.
Часто встречаются дамы в 40+ решившие почиститься. А что уже толку если по судьбе у нее брак был в 30 и брак счастливый, но партнер не притянулся. Теперь только любовники. Упустили шанс, профукали судьбу. Так бывает.
Чистка, снятие блокировки в 50 лет еще не означает что вы устроите личную жизнь. Потому что уже поздно, потому, что 30 лет вы бегали за мужчинами, они отталкивали вас, а в 50 созрели и поняли, что-то со мной не так. Таким клиентам я не рекомендую работать над проблемой, работа не даст желаемого. А есть случаи когда и в 60 сняв негатив люди устраивают жизнь. Все индивидуально. Просто знайте, закрытая дверь которую не выбить перед вами. У людей без проблем есть ключ чтобы ее открыть, люди с проблемами стучат в нее и стучать могут всю жизнь, а она не откроется.