Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Любовный треугольник.

17.04.2018
Любовный треугольник.
Здравствуйте, уважаемые посетители портала.
Любовный треугольник достаточно распространен в наши дни. Треугольник это когда в отношениях присутствуют 3 стороны. В любовном треугольнике всегда присутствует боль, ожидание, разочарование, предательство. Очень много негатива и нереализованных желаний.
Условно любовные треугольники разделяют на две группы.
Первая, когда все участники треугольника свободные люди не связанные брачными узами и второй, когда одни их участников или оба любовница состоят в официальном браке.

Любовный треугольник не возникает на ровном месте, всегда причиной возникновения является кризис в отношениях и всегда в этом виноваты двое.

Любовный треугольник первого варианты, свободные люди как правило разрешается достаточно просто. Вы состоите в отношениях с мужчиной, он увлекся другой, в 99% случаев бросает вас и уходит к своему новому увлечению.

Если такое происходит в супружеской паре здесь все не так просто.

Мужчина привязывается к жене, быту. Если есть дети он привязан к детям. Материальная сторона тоже привязывает достаточно сильно. Мужчина заводит любовницу чтобы отдохнуть от надоевшей жены, любовницу рассматривает как что то временное и его это устраивает. Обещают развод с супругой очень многие, тебя люблю, ее не люблю разведусь и женюсь на тебе. Говорят и сами в это верят но прекрасно понимают что не собираются этого делать, создают иллюзию, а женщина верит и ждет, ждет. Есть шанс дождаться. Если отношения начинают затягивать, а в семье ничего не меняется, супруга как выносила мозг так и продолжает, а от любовницы идет полностью противоположное отношение мужчина уходит.
Уходят часто, в основном уводят с помощью магии но есть и самостоятельные обдуманные решения.

Уход из семьи сопровождается массой проблем, развод, раздел имущества, ссоры. Мужчина становится раздражительным, нервным, он уже не блестит и не сверкает как было в начале отношений, развод накладывает негативный отпечаток на человека и к любовнице он приходит с чемоданом одежды и чемоданом неразрешенных проблем.
И сказка заканчивается. Не всегда любовница готова принять реальность, а не полюбившейся образ, не всегда ей нужны его проблемы. Если есть дети в семье которую бросил он будет общаться с ними, а значит и с бывшей супругой. Эти контакты будут вносить ревность и разлад в новые отношения.

Да и сам мужчина видит со временем что сменил шило на мыло. Любовница оказывается обычной женщиной со своим заморочками и непростым характером, не готова уступать и принимать реальность. Начинается быт, рай заканчивается и очень часто мужчина возвращается в семью в том случаи если не применялась магия.
Если магию применяли он начинает пить и болеть, метаться между женой и любовницей.

Что делать в случаи если вы попали в такую ситуацию? Если вы супруга не стоит ждать что он одумается и вернется нужно действовать сразу при том желательно с помощью магии, ищите специалиста, проводите диагностику чтобы понять что к чему и как действовать. Главное не упустить время и постарайтесь выяснить про любовницу, кто она и что она.

Постарайтесь проанализировать свое поведение, понять от чего он бежит. Если вы его пилите перестаньте это делать, если чрезмерно заботитесь тоже перестаньте. Нужно полностью изменить то что является отталкивающим звеном в ваших отношениях.

У жены на много больше шансов вернуть мужа чем у любовницы удержать. С женой всегда есть энергетическая связь, с любовницей ее нет.

Еще лучше изначально правильно строить отношения и слышать друг друга чтобы не доводить до треугольников, измен.