Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Любовный квадрат.

06.11.2018
Любовный квадрат.
Здравствуйте.
Любовный треугольник в наши дни встречается достаточно часто, но не реже встречается и любовный квадрат.
Любовный квадрат=это когда у вас есть любовник, у вашего супруга любовница и в таких ситуациях почти всегда один знает про измены другого, но закрывает на них глаза, потому что ему самому нужна свобода действий.

Как не странно, такие семьи живут очень даже хорошо, мирно и дружно. У них нет конфликтов. Вроде бы и любят друг друга, а отношения на стороне рассматривают как что-то само собой разумеющиеся.
Длиться это может месяцы, бывает даже по несколько лет. Итога таких ситуаций 2.
Первым является разрыв с любовниками и продолжение семейной жизни, потом новые встречи и новые отношения на стороне.
Второй вариант, влюбляются в любовников и уходят из семьи.
Влюбляется всегда почему-то 1 из супругов. По закону подлости наверное и начинается.
Если раньше вас все устраивало, вы жили так как жили, делали вид, что ничего не замечаете, потому что гуляли сами, то узнав, что ваш супруг влюбился и планирует уйти от вас вы начинаете пытаться вернуть, но по факту возвращать уже нечего. Такие отношения, где оба супруга гуляют изначально обречены.

Второй вариант любовного квадрата, вы не являетесь семейной паров. Вы замужем, ваш мужчина женат и вы любовники. Его супруга не знает про ваши измены как и ваш супруг.
Такие отношения являются временными и в 99% случаев без перспективны. Мужчина может много обещать, но из семьи не уйдет если там ему хорошо и комфортно.
Этот квадрат отличается от первого тем, что в семье изменяет один, а не двое. И если партнер не знает про измены своего супруга, супруги или измен нет отношение к второй половине отличается от тех пар, где оба знают про измены друг друга.
В энергетическом плане любовные квадраты являются достаточно негативными, дают сильную откачку энергии, могут притягивать неудачи.

Такие отношения затягивают, люди начинают жить иллюзиями, сравнивают жен с любовницами, придумывают себе массу оправданий , винят окружающих во всех неудачах, но главное, не становятся счастливыми.