Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Любовный канал.

03.02.2016
Здравствуйте,уважаемые клиенты и гости нашего сайта. Предлагаю вашему вниманию уникальный обряд под названием любовный канал который еще называют каналом любви.

Что это такое?

Это обряд на энергетическом уровне, делается на пару. Семейная пара, любовники, жених с невестой. Данный обряд направлен на усиление чувств, внесение любви, усиление любви, крепость любви, стабильность. Данный канал способен внести чувства даже там, где их нет изначально.

например, есть интерес, притяжение. Один любит, второй позволяет себя любить. Любовный канал уравнивает чувства, вносит взаимность,понимание, согласие.

Зачем нужен обряд?

Очень часто люди живут вместе, семьи и на первый взгляд у них все хорошо, но есть одно большее НО. Существует привязанность, родственные чувства, взаимные интересы, при этом отсутствует настоящая любовь. В целом в паре,либо же со стороны одного партнера ее нет.

Отсутствие любви вносит чувство пустоты, неуверенности, одиночества.

Со временем такие отношения сходят на нет и люди расходятся, теряют друг друга, но при этом продолжают любить в одностороннем порядке и страдать.

Любовный канал убирает все ненужные проблемы.

Так же возможна любовь в паре, но она не достаточно сильная, в этом случаи канал усилит чувства, внесет гармонию.

Еще обряд помогает людям со слабой чувствительностью. Тем, кто думает, я не люблю,на самом же деле есть чувства,но человек по определенным причинам боится признаться себе в этом. Данная работа направлена на энергетику конкретных людей, пары. Улучшает как чувства, так и энергетический фон в целом.

Длительность обряда и сроки действия.

Сам обряд идет 21 день.

С момента завершения обряда начинается отсчет периода его усиления и набора силы.

Обряд набирает силу примерно 2 месяца после чего начинает усиливать чувства.

Уже через пол года вы ощутите действие обряда.

есть одно исключение. работа не подействует если есть блокировка свыше.а именно, люди не по судьбе друг другу.Только так он может не сработать, но это бывает редко. В целом обряд очень хороший и способен улучшить жизнь.

Уважаемые клиенты, если вы хотите стабилизировать свои отношения.убрать негатив и жить счастливо я рекомендую вам попробовать данный вид работы.

Это не черная магия,а работа с энергетикой людей. Если вас заинтересовал обряд, обращайтесь. Жду вас в чате.