Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Любовные отношения.

08.02.2014
Здравствуйте,гости нашего сайта.

Ежедневно вы задаете вопросы про отношения. Не знаете как их строить и как вести себя. Постараюсь немного помочь вам в этом.

И так, главная и пожалуй самая распространенная ошибка людей это восприятие партнера как своей собственности. Через неделю отношений вы уже считаете что кто то вам непременно что то должен. В основном касается женщин.

Сперва идут звонки и смс сообщения, после сцены ревности, требования быть только рядом с вами, истерики. Именно эти факторы служат началу разрыва того, что еще не укрепилось. Не требуйте от партнера больше, чем он может вам дать в данный период. Поверьте, после первого секса ни кто в вас сразу же не влюбится. Это заблуждение. Хотелось бы так же отметить, если решили строить серьезные отношения, секса в первый вечер быть не должно.

Не стоит выкладывать партнеру всю историю своей жизни сразу же. Поверьте,человеку не знающему вас будет просто скучно и неинтересно с вами.

Сцены ревности в начале отношений это самая большая глупость которую только можно сделать. Вы не имеете права на ревности потому что по большому счету вы пока что партнеру ни кто. Звоним по 10 раз в день? А не боитесь ли вы утомить человека? Назойливость нынче не ценится, а наоборот отталкивает.

Неправильная линия поведения изначально портит все в будущем.

Так же не стоит бежать к объекту своей любви по первому зову в 10 вечера.

Нужно уметь уважать себя, а так же продумывать линию поведения. В начале к вам присматриваются, впечатление, которое вы произвели на человека в первый дни знакомства ляжет в основу его будущего отношения к вам.

Сдержанность, умение себя вести и самоуважение, отсутствие ревности и не нужных историй вашей жизни, отсутствие назойливости и секса в самом начале отношений дают вам шанс заслужить уважение, симпатию, а после и любовь понравившегося вам человека.

Чтобы что то иметь нужно это завоевать и получить.

Умение вести себя-самое главное, что должно быть в каждом из нас.

Не имея этого вы никогда не построите прочные отношения.