Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Любовница увела мужа. Кто виноват? Ненависть жен к любовницам.

21.09.2020
Любовница увела мужа. Кто виноват? Ненависть жен к любовницам.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Ненависть жен к любовницам разбившим их семьи стара как мир.
Всегда и во все времена жены выставлялись жертвой обстоятельств когда хитрая любовница разбивала их семью, уводила мужа.
Женам все сочувствовали, любовниц проклинали.
Принято считать, что виновата именно любовница. Она, дрянь влезла в семью, а в семье дети и увела. Дети без отца остались, да ей это вернется, да она еще пожалеет и тому подобное.
Давайте включим мозги и попробуем увидеть ситуацию такой, как она есть на самом деле.
Почему появляется любовница? Не просто так. Есть какая-то причина. Или мужчина гулящий, ему нужны постоянные отношения на стороне, или жена подурнела, растолстела, перестала удовлетворять в постели. Или не слышат друг друга, быт заел и хочется перемен.
На самом деле причин может быть много, я привела самые распространенные.
Устал, живя с постоянным чувством неудовлетворенности или с потребностью гулять мужчина идет на лево. И что же? Одна, вторая, третья. Романы на стороне. Его все устраивает, но тут встречает он женщину, клянется в вечной любви, обещает бросить надоевшую жену, но тянет. Любовница оказавшаяся дамой решительной ускоряет процесс и уводит его с помощью магии. Жена в шоке, забрала стерва, увела. Клянет ее и ненавидит. Она виновата, я хочу ей порчу сделать, да чтоб она сдохла и тому подобное.
Но дорогие жены, а почему вы проклинаете и вините во всем именно любовницу? Вы разум потеряли от горя или что с вами?
Ее приворот-следствие. Здесь прямая причинно-следственная связь.
Есть гулящий мужчина, есть женщина - любовница, которой он наобещал золотые горы и в результате есть е приворот, потому что ваш гулящий муженек не выполняет обещанное. А любовница хочет чтобы выполнял.
Ведь изначально он строил с ней отношения, у них был секс, иначе бы ни какой приворот не сработал.
И любовнице наплевать на ваши переживания, на ваших детей. Она строит свое счастье так, как умеет.
Не бывает так, чтобы мужчина не хотел, а она его приворожила и увела не имея с ним интимной связи.
Или вы считаете, она его изнасиловала? Или что?
Совет всем женам, оказавшимся в такой ситуации. Не видите любовниц, найдите изначальную причину появления этой любовницы. Поймите, что, когда и где пошло не так в ваших отношениях. Результат в виде его ухода уже получен, а причина то в чем? Почему вы не думаете об этом я не понимаю.
Если поймете какая причина, будет шанс вернуть его, восстановить отношения. Если не поймете, а сделаете отворот от этой любовницы вскоре появится следующая.
Причина может быть как в вас, так и в вашем супруга. Но она всегда есть. Не может в дверь позвонить незнакомая тетка, сказать, я приворожу и уведу твоего мужа и увести. Может та, с кем был секс. А если был секс, значит ваш муж захотел этого.
И не нужно наивно полагать, что любовнице вернутся ваши слезы, не вернутся. Не встречала я ни разу таких, чтобы вернулись. Она просто взяла то, что плохо лежало в прямом смысле слова.
Могу сказать вам исходя из своего опыта работы, а работаю я уже более 15и лет, что в основном мужчинам становится скучно с женой и он уходит. Жена перестает привлекать. Клуша с немытой головой и в застиранном халате перестает вызывать желание, а к 40а годам половина женщин превращается в таких клуш.
Уверенность-муж никуда не денется ошибочна. Денется еще и как. Оставайтесь женщиной, следите за собой, говорите с мужем обо всем, обсуждайте и меняйтесь если видите, что что-то его не устраивает. Тогда у вас есть все шансы сохранить семью.
Если же вы растолстели, распустились, ни чем не интересуетесь кроме кухни и детей, он загуляет и хорошо если не встретится ему женщина, готовая уводить из семьи с помощью магии.
Часто бывает так, что жены берутся за свою внешность когда мужа уже увели, но оказывается поздно и мужу это уже не важно.