Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Любовь по интернету. Риск нарваться на неудачника высок.

25.04.2022
Любовь по интернету. Риск нарваться на неудачника высок.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Любовью по интернету как я уже писала увлечены многие. Сейчас это модно и люди вместо того, чтобы искать реальные отношения зацикливаются на ерунде и пустые переписки и звонки считают большей и светлой любовью.
Здесь много рисков. Риск потратить время в пустую, риск быть обманутыми. Риск при встрече увидеть не то, что казалось вам при общении.
Но риск нарваться на неудачника по моему мнению самый серьезный и неприятный.
Есть масса ничего не представляющих из себя мужчин, а проще говоря неудачников.
Сидящих дома без работы, денег, не желающих что-то в своей жизни менять, но желающих найти дуру, которая поддержит, поможет, полюбит. Изначально общаясь с таким экземпляром вы не поймете что к чему, а потом со временем горькая правда выплывет.
Но как только вы попытаетесь прекратить общение, ваш нежный, ласковый и внимательный покажет себя во всей красе.
Как минимум оскорбления, как максимум-травля в сети, вынос мозга, требования встречи, денег и т.д.
Истерик-неудачник не отстанет от вас просто так. Он будет петь о большей любви и параллельно материть вас потому, что вы его светлых чувств не оценили. А отсутствие денег у такого мужчины-это не минус. Материальное не важно. Важен его пустой треп.
Обратите внимание, морочить голову он может одновременно нескольким дама. Цели в каждом случаи разные.
Будьте осторожны, не раскрывайтесь перед первым встречным и не давайте всю информацию о себе чтобы потом ваша любовь не принесла проблемы.
Такие мужчины даже к магам обращаются с просьбами вернуть им даму с интернета, но бесплатно, за спасибо. Так как платить эта публика не способна ни за даму ни за магию и ни за что вообще.
Ни за свой длинный язык, ни за глупые поступки. Энергетика у таких на нуле. То есть неудачник притягивающий к себе только негатив. Негативом он заражает и тех, кто рядом. Это хуже гриппа.
Часто женщины, связавшись с таким мужчиной начинают замечать, что все из рук валится и проблемы начались непонятно почему.
С работой, финансами и прочим. А все потому, что он перекладывает на вас свой негатив и параллельно питается вашей энергией.
Вы рискуете благополучием, но не всегда это понимаете.
Благо у вас забирают.
Именно поэтому важно строить отношения с тем, с кем вы на одной волне.
Дамы, общающиеся с такими тратят время зря на дураков.
Потому важно встретиться, посмотреть что оно такое. Ведь большинство свиданий с сайта знакомств являются единичными. Раз встретились и все, а если бы не встретились? Общались бы и строили воздушные замки.
Каждая женщина хочет видеть рядом достойного. И никому не нужен лох, вечно ноющий и что-то выпрашивающий.
Мужчина, не способный позаботиться о себе никогда не сможет заботиться о семье. Учитывайте это если решили с ним создать семью.