Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Лярвы, бесы, демоны. Энергопаразиты, встречающиеся чаще всего.

19.01.2021
Лярвы, бесы, демоны. Энергопаразиты, встречающиеся чаще всего.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Энергопаразитов великое множество, цепляются они не только к биополю, но могут жить и в самом человеке.
Есть 4 вида, и они наиболее распространенные. Те, с которыми я чаще всего сталкиваюсь в своей работе.
Это лярвы, бесы, демоны, покойники. 
В крации расскажу вам про них чтобы вы понимали что это такое и в случаи поимки могли определить наличие у себя непрошенного гостя.
Сущностью-подселенцем становится существо не из нашего мира. Оно поселяется в теле человека незаметно, чтобы забирать его энергию. Но иногда подселенец способен управлять поступками, действиями своего хозяина. 
Подселенцем может стать дух умершего человека, оставшийся в нашем мире. Но чаще всего в тела людей подселяются  бесы и демоны, которые крадут силы, выпивают энергию и забирают здоровье.
Меняя до неузнаваемости того, в кого вселились.
Сущности, которые селятся в тонком теле человека, призваны вредить ему и уничтожать положительные вибрации. Сущности иногда питаются имеющейся в человеке энергией, но преимущественно негативом.
Сущность потребляет до тех пор, пока есть что потреблять. 
Но давайте поговорим о конкретных видах.
1. Лярва.
Что же это такое?
Лярвы относятся к низшим обитателям тонкого мира. Их порождает  неудовлетворенные желания, навязчивые мысли, зацикленность на чем-либо. Часто лярвы рождаются во время конфликтов, истерик, приступов ревности и прочих эмоциональных всплесков. Интеллекта у них нет. Они просто присасываются к биополю человека и питаются энергией.
Интерес к подчинению человека у лярв отсутствует. Заставить их активничать может только вероятность потери донора тогда сущности оживают и пытаются управлять своим хозяином. У человека начинаются страхи и вызывает их сущность. Например алкоголик начинает бояться трезвой жизни и предпочитает пить дальше. Как только риск для лярвы уходит, она вновь становится пассивной и занимается лишь поеданием энергии.
Лярвы создаем мы сами. Своими хотелками и неумением себя контролировать. Негативными эмоциями и постоянными депрессиями мы делаем себе сущность, которая потом питается нашей энергией.

2. Бесы.
 Они имеют разум и пытаются навязать его своей жертве. В отличие от лярв, бесы не возникают в результате эмоционально-мыслительной деятельности человека. Они и так существуют и просто ищут подходящую жертву для расширения сферы влияния.
Бесноватые люди нервные, агрессивные, со злым взглядом. Склонны провоцировать конфликты, драки. Часто бесноватыми являются запойные или наркоманы.
3. Демоны.
Демоны — наиболее опасные паразиты биополя донора.  Интеллектуальные паразиты. Их направленность боль и страдания. Они заставляют человека совершать неоправданно жестокие поступки, нарушают восприятие добра и зла, размывая границы дозволенного.
4. Покойник.
Многие умершие не до конца уходят из материального мира, и их дух продолжает бродить по земле. Дух бродит по знакомым ему местам, иногда покойник цепляется к биополю человека, становясь подселенцем. Явление очень напоминает прочную некротическую связь, при которой происходит откачка живой энергии в мир мертвых.
Эти духи в отличии от бесов не так активны, но они могут толкать человека не только к депрессиям и запоям, а и к суициду.
Сущности разной направленности. У них разная сфера деятельности в теле и биополе человека, но есть одно общее, то что х связывает.
Это поглощение энергии в лучшем случаи, а в худшем превращение человека в зомби. Когда есть тело, вроде человек живет, общается, работает. Но на самом деле им полностью владеет сущность. Лярва не дает такого негатива, демон дает.
Чтобы не попасться нужно как минимум не зависать в негативе. А в идеале проверяться и ставить защиты.
Многие по глупости цепляют сущность в попытке самостоятельно сделать какую-либо магическую работу. От этого конечно не застрахован никто. Но чем раньше обнаружите, тем быстрее избавитесь.