Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Лунное затмение.

06.07.2018
Лунное затмение.
Здравствуйте, уважаемые гости нашего портала. Июль как я уже писала ранее богат на события. Праздник Ивана купалы, солнечное затмение и затмение лунное.

Сегодня расскажу вам про лунное затмение.
Лето 2018 года богато на природные сюрпризы, ведь в середине июля мы станем свидетелями солнечное затмение, а спустя две недели, 27 июля в 23:22 по Московскому времени сможем полюбоваться лунным затмением.

Затмение произойдет в 4м градусе знака Водолей, но нас удивит не только луна 27 июля ожидается еще одно интересное событие: противостояние Марса с Солнцем. Марс окажется на одной линии с солнцем и диск Марса будет хорошо просматриваться с земли. Подготовиться к этим явлениям следует заранее
обстановка в обществе будет нервозной и даже агрессивной. Чрезмерная раздражительность и всплески негатива могут быть как у вас так и у окружающих вас людей.
Июльское лунное затмение существенно отличается от январского летом расположение планет будет более удачным, само затмение принесет много хороших и позитивных моментов. А противостояние Марса с солнцем следует воспринимать как дополнение к лунному затмению.

В период лунного затмения многие наши мысли станут материальными именно 27 июля мы можем дать себе нужную установку. Не стоит спешить но и бездействовать тоже не стоит. Визуализация хорошо работает в такие моменты. Следует помнить о влиянии воинственного Марса решать вопросы нужно вдумчиво и не бояться сложностей.
Любое затмение являются стрессом и скандалов и нервных срывов в этот период происходит гораздо больше чем в обычные дни. Нужно сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации окружающих. В случае назревающего скандала 27 июля не нужно ждать его начала. Лучше отложить выяснение отношений так как есть риск разругаться на долго.

Любое затмение это масса космической энергии посылаемой на землю. В нем есть свои положительные и отрицательные стороны но бояться затмений не стоит. Затмения открывают и закрывают определенные циклы. Дают обновление энергии и открывают дороги к переменам.