Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Коррекция отношений. Скидка 50%,акция к новому году.

27.11.2016
Коррекция отношений. Скидка 50%,акция к новому году.
Приветствую вас уважаемые посетители нашего портала Волшебники любви.
Представляю вашему вниманию эффективный и весь ма полезный обряд под названием коррекция отношений.
В каждой семье или же в паре бывают сложности. отсутствие взаимопонимания,ссоры,примирения. Вроде бы все как у всех, мы часто ошибочно думает,в этом нет ничего страшного,но это наша ошибка,заблуждение. большие проблемы начинаются с малых. Отношения не портятся в один день,все идет постепенно,медленно и в конце концов приводит к разрыву.
Участились ссоры?
Пропало взаимопонимание?
Хочется уйти из дома куда угодно только бы не быть рядом со своей половиной?
К нему появилось раздражение,агрессия?
Жалеете о том,что связали с ним свою жизнь?
Тогда данный обряд для вас.
Все вышеперечисленное является первым звоночком того,что где то в энергетике произошел сбой. Возможно ссоры привели к этому,но вместо притяжения идет разведение вас друг от друга. нет гармонии,есть только усталость.
Энергетический разлом в паре многие часто путают с приворотом видя как изменился любимый человек,при этом не понимают.потеря притяжения так же опасна и ведет к разладу.Обряд который я предлагаю вашему вниманию направлен на восстановление энергетического канала возникающего между любящими людьми но давшего трещину. Коррекция стабилизирует.Направляет энергетические потоки в нужное русло и закрепляет их.Способствует нормализации отношений,а так же фиксирует энергетику на нужном уровне и блокирует сбои в будущем.
Внимание,данный обряд не способствует возврату партнера и не проводится после разрыва.Он проводится при первых признаках разлада в паре и нацелен на стабилизацию отношений.но не на возврат любимых людей.
С 27.11.2016 по 30.12.2016 действует акция, скидка 50% на данную услугу.Спешите в этом году исправить ошибки и войти в год новый с чистыми отношениями без проблем,обид,негатива.буду рада помочь вам в этом.