Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Коридор затмений. 19 ноября - 4 декабря. 2021

18.11.2021
Коридор затмений. 19 ноября - 4 декабря. 2021
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Мы вступаем в коридор затмений который начинается с 19 ноября.
19 ноября будет частичное лунное затмение и полнолуние, а 4 декабря полное затмение солнца. Период с 19 ноября по 4 декабря- коридор затмений. 
Такое событие оказывает влияние на людей. На одних больше, на кого-то меньше.
Важно научиться контролировать свои эмоции. Нервозность в этот период повышена.
В этот период затмение произойдёт на оси Телец-Скорпион, поэтому откроется время для работы-карьеры-финансов, личной жизни, дополнительные энергии для развития или изменения чего-либо в данном направлении. Также люди могут конфликтовать с окружающими не имея на это повода, выше я уже сказала. Нервозность. Приливы ненужных эмоций.
Риск измен возрастает, лунное затмение несет в себе искушение, но не только физической измены. Могут быть обманы в любой сфере жизни.
Эмоциональные качели во всех сферах тоже будут наблюдаться в эти две недели.

Так как этот коридор затмений сильно влияет на наше эмоциональное состояние, лучше ограничить излишнее общение, потому что неожиданные вспышки злости, обид и претензий могут захватить вас с головой. А вот примирение с людьми, которые попадут под эту самую волну эмоциональных качелей будет очень сложным, а может и вовсе невозможным.  
Так что те, кто заказал работу по примирению, восстановлению отношений в ближайшее время скорее всего результат не получат. Людям в конфликте сложно услышать друг друга находясь в коридоре затмений.
Это благоприятный период завершить ненужные, изжившие себя отношения, поставить точку в безперспективном сожительстве. Выяснить то, что не устраивает, определиться.
Да, такие выяснения могут сопровождать бурные эмоции, но помните, у вас есть шанс выкинуть ненужное из жизни и начать с чистого листа.
Принимайте решения с холодной головой. Решение, принятое в период коридора затмений, очень сложно будет потом изменить потому что в этой энергии вы будете находиться вплоть до следующего периода затмений. Поэтому если вам кажется, что терпение на исходе и нужно срочно что-то менять, то лучше проанализировать ситуацию, тщательно взвесить все плюсы и минусы. И, может быть, дождаться конца коридора затмений, потому что вполне возможно, что вы сможете взглянуть на проблему совсем под другим углом.
Повышенная чувствительность, интуиция, предчувствия, вещие сны. Все это ярче проявляется у многих людей в период такого астрологического явления.
Хороший период для саморазвития, уборок, расхламления.
Не желательны переезды, но в нашей современной жизни этого не избежать.
У вас есть шанс изменить свою жизнь и в ближайшее время.
Есть шанс встретить человека, с которым в дальнейшем будет шанс создать семью, есть возможность получить новый опыт, прилив новизны, но только если вы впустите ее в свою жизнь. Будьте открыты.
Это хорошее время для начала магических работ. Особенно для работ по устройству личной жизни.
Но помните, затмения затмениями, а человеком нужно оставаться в любой ситуации. Не нужно списывать свое плохое настроение на то, что сегодня лунное затмение. Нужно уметь держать себя в руках.
Такой период-идеален для истеричек, домашних тиранов.
Свои всплески агрессии они могут легко объяснить. Время для манипуляторов.
Период, который многие используют в своих целях и ссылаются на него во всем.
Перепил, на утро злой-ааа, затмение же, коридор этот так влияет.
Изменил-ну так лунная энергия, меня и повело, сам не знаю как так вышло.
Манипуляции в это время возрастут.
Событие важное, но при трезвом уме оно не принесет вам проблем. Контролируйте в первую очередь себя и тогда ни какие затмения не страшны.