Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Кармические отношения.

28.08.2018
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога и посетители нашего портала Волшебники любви. Хочу рассказать вам про кармические отношения, потому что многие не всегда верно понимают что это такое. Слыша фразу, у вас кармические отношения одни пугаются, другие наоборот приходят к странной убежденности, что никуда от этого уже не деться. Начинают с упрямством цепляться за то, чего по сути нет, за свои иллюзии, а на простой вопрос, зачем стараетесь следует ответ, карма, куда же от нее уйдешь.



И так, карма-это отработка. Кармические отношения-это отношения данные нам для того, чтобы вынести, пройти определенный урок.

Кармические отношения не могут быть перспективными. Такие отношения изначально обречены на разрыв.

Из них человек должен вынести определенный урок и правильно эти отношения завершить, только тогда вы отработаете их по карме.

Можно ли их распознать сразу?



Можно. Такого рода отношения всегда несут в себе массу сложностей. С первого дня все идет не так как хотелось бы, чувствуется напряжение.

Это первый признак.

Не стоит путать отношения кармические, с отношениями на создание семьи. Они совершенно разные. Кармические не для создания семьи, а именно для отработки определенной программы, задачи.



Если человек послан вам свыше для семейной жизни с ним все с первых дней хорошо складывается и ладится. Если не ладится, чтоит задуматься, что что-то не так.



Кармические отношения не являются судьбоносными. Не путайте понятия карма и судьба. Это разные вещи.



Основная ошибка большинства в том, что они стараются такие отношения вытащить, сохранить, спасти. Идут против определенной программы и тем самым не отрабатывается карма. Такие отношения не приносят счастья. Их нужно завершить и сделать это правильно.



Определить тип отношений можно проведя полную диагностику и поняв для чего они вам даны и если есть проблемы, то с чем эти самые проблемы связанны. Не всегда это карма, бывает проблема с энергетикой, бывает слишком разные характеры. Во всем этом можно разобраться только при просмотре. На угад не определить.