Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Кармическая коррекция.

01.12.2017
Кармическая коррекция.
Доброго времени суток всем клиентам и гостям портала.
Поздравляю всех с началом зимы.

Хочу рассказать вам про нужный и очень полезный обряд, коррекция кармы. И так, что же это такое, зачем это нужно и нужно ли вообще нам?
Карма это общая сумма совершенных поступков и их последствий, которая определяет характер нового рождения, и влияние прежних поступков и действий, в том числе и в предыдущих жизнях, на характер настоящего и последующего существования.
Человек сам выполняет свою карму, программу своей жизни, которая уже заложена. Можно ли разобраться, в чем состоит смысл жизни отдельного человека, и какими путями ему нужно идти по этой, данной жизни? Помощь специалистов может помочь разобраться, иногда избежать или облегчить некоторые жизненные ситуации. Влияние прошлых жизней действует и постоянно меняется.
Кармическая коррекция убирает весь ненужный багаж который вы несете с собой из прошлого. Невыполненные кармические задами не уходят сами по себе, не растворяются, а остаются в вашем энергетическом поле и накапливаясь создают ненужные блокировки.
Работа с прошлым с прошлым и предыдущими воплощениями это снятие наказаний негативно влияющих на настоящее человека и будущее.
Работа с отдельными составляющими судьбы и кармическими задачами, карьерный рост, личная жизнь и семья, очищение грехов, финансы, другие вопросы.
Всё необходимое по корректировке кармы, судьбы работа человека над собой, закрытие им двери в прошлое, уменьшение степени проблем в настоящем и будущем, притяжение новых благоприятных возможностей.
Совместными усилиями как мага так и вашим собственными, а при желании изменить свой внутренний мир можно есть шанс откорректировать свою судьбы, стать счастливыми и удачливыми без груза из прошлого о котором вы сами не знали.
Не стоит нести на себе лишнее, его нужно отпускать,избавляться.
Кармическая чистка это обряд проводящийся на энергетическом уровне, работа с тонкими энергиями человека не несет в себе негатива, несет открытие того, что сейчас закрыто для вас из-за ошибок совершенных в прошлом. Приглашаю вас на коррекцию чтобы в новый год войти без старых негативных программ.