Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Карма.

28.07.2020
Карма.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Часто вы будучи неудовлетворенными своей жизнью в целом или некоторыми сферами жизни задаетесь вопросом, а почему я? Почему другие обеспечены, счастливы, удачливы в любви, а я не имею желаемого.
Главный вопрос, почему в моей жизни все так?
Задаваясь этим вопросом мы не всегда видит ответ, который лежит на поверхности, а именно Карма может являться причиной событий, происходящих в вашей жизни.
Карма-совокупность совершенных поступков и их последствий в следующих наших жизнях.
Карма определяет судьбу человека. Что посеешь то и пожнешь. 
Любые наши поступки имеют свои последствия. Приходится нести ответственность за совершенные ранее, но уже в следующих жизнях.
Если вы прожили хорошую жизнь, не желали зла, не воровали, не несли негатив окружающим ваша следующая жизнь будет удачной, если наоборот, придется заплатить за это в будущем. Да, не всегда в следующих воплощениях, может и в этой жизни награда найти своего героя.
Неудачи в нынешней жизни являются пожинанием плодов жизни прошлой. Но в то же время сейчас мы создаем свое будущее, совершаем поступки, которые формируют наше будущее, следующую жизнь.
Многие считают, что делая гадости другим сами останутся чистыми и им за это ничего не будет. Но все взаимосвязано и на каждое действие есть противодействие.
Из любой ситуации нужно уметь выносить уроки, делать выводы.
Очень часто основная причина неудач именно в карме, в том, что совершалось в прошлом и за что прилетел бумеранг. 
В следующих блогах я расскажу вам более подробно о взаимосвязи кармы с действительностью, разберем некоторые моменты чтобы лучше вы понимали что это такое и как на жизнь влияет.
В следующем блоге я расскажу как влияет карма на здоровье человека.