Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Какую опасность таит в себе приворот.

17.08.2018
Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости портала. Приворот является наиболее известным ритуалом и каждый нуждающийся в помощи стремиться заказать именно его. Каждый человек хочет быть счастливым и любимым. И не для кого не секрет, что когда нет взаимности, а так хочется любви, некоторые люди обращаются за помощью к магу, экстрасенсу, колдуну. Или сами в интернете ищут информацию о том, как сделать приворот. Благо дело сейчас в век высоких технологий в интернете чего только не найдешь. И мало кто задумывается, что такое приворот? И какие он несет последствия. Ведь для достижения цели все средства хороши.

Одним из самых распространенных воздействий в так называемой любовной магии является приворот. Приворот это сильнейшее притяжение и подавление воли объекта, привязывание к заказчику приворота. Временное или постоянное . Приворот нарушает свободу выбора человека, на которого было произведено данное воздействие.



Последствия приворота.

Чаще всего люди, которых привораживают, становятся агрессивными, начинают принимать алкоголь в больших количествах, у них начинаются проблемы со здоровьем, в социуме, потеря работы и как следствие материального достатка.

В худшем случае у человека может наступит летальный исход, он может погибнуть. И кого после этого винить?

Хочу дать совет: лучше сто раз подумать перед тем, как прибегать к приворотному воздействию. Все равно насильно мил не будешь, а вот жизнь себе и близким испортишь.



В общем можно сделать вывод. Что насильственное воздействие по сути не приносит внутреннего удовлетворения . Кроме того существует целая серия откатов таких как программы, которые передаются по роду. А именно венец безбрачия», печать одиночества.



Перед тем как кричать я хочу приворот нужно подумать . Особенно девушкам 18и лет кричащим сколько стоит приворот. Вы не задумываетесь, что же будете делать дальше как с приворотом так и с его последствиями.



Приворот работает не всегда. В любой ситуации можно подобрать обряд не дающий откатов, не несущий вреда и способный помочь справиться с проблемой и это не обязательно должен быть приворот.