Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Какие шансы выйти замуж после 35и?

04.11.2019
Какие шансы выйти замуж после 35и?
Здравствуйте, уважаемые гости портала.
Многие женщины интирисуются, какие у меня шансы выйти замуж если мне за 35, а даже мужчины рядом нет?.
Если вам уже за 35 и рядом с вами нет мужчины, с которым вы состоите в отношениях ведущих к чему-то серьезному, а вы хотите замуж то ситуация эта действительно сложная для вас. Женщины 35+ к сожалению не молодеют, а с каждым годом теряют привлекательность и с каждым годом все сложнее и сложнее устроить личную жизнь. Скажу прямо, мужчины не выстраиваются в очередь с предложением руки и сердца и понятно, что у 20и летней девченки шансов значительно больше чем у взрослой женщины.

Если к 35и годам нет семьи то на мой взгляд ждать чуда не стоит. Нужно магически привлекать в свою жизнь мужчину, а не приходить на сайте подобные нашему с вопросом, когда я выйду замуж? Потому что ответ может быть, никогда. Смотрите на ситуацию трезво. Всех нормальных мужчин уже разобрали, они давно женаты. Есть холостяки, но если они не женились раньше, маловероятно, что женятся на вас. Им очень сложно перестроиться, а если 35и летний мужик все же решит жениться, он поищет 20и летнюю девочку, а не 40а летнюю тетку. Это правда жизни и чем реальнее вы смотрите на вещи тем лучше для вас. Что же остается дамам за 35? Или женатый любовник или пенсионер. Грустная картина, но к сожалению это так. Многие мужчины не смотрятся в зеркало и не смотрят в свой кошелек, в котором пусто, но при этом требование к спутнице жизни очень жествие. Чтобы молодая, красивая, стройная, ухоженная. Главное здесь молодая. И сверстница ему не нужна. Свою сверстницу мужчина рассматривает как старуху. Вот и остается женщинам искать пенсионера, или сама или с дедушкой.

Если в вашей жизни так получилось, что вы по какой-то причине пропустили брак то вам нужно принять все как есть и жить без мужа, найдя любовника или же магически работать чтобы заинтересовать, завлечь желаемого мужчину. Вы прочитав это можете сказать, а я знаю случаи когда и в 40 удачно замуж выходили. Я тоже такие случаи знаю, но их мало. На много проще дело обстоит у тех, кто был в браке, развелся и вступает в новый брак. У женщин побывавших замужем нет особых проблем для нового брака. У них есть уже определенный опыт, они знают как себя вести и энергетически способны притягивать себе подобных, разведенных сверстников. Я говорю про одиноких женщин не создавших семью. У них все не просто и с восприятием и с энергетикой. И почему-то эти женщины считают, что непременновыйдут замуж пусть даже в 70 лет. Ошибка ведущая к одиночеству.