Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Как вести себя во время и после проведения обряда?

21.04.2016
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу поднять очень важный для всех вас вопрос,помочь разобраться в том, как вести себя во время проведения и после завершения обряда.



Очень часто я сталкиваюсь с ошибкой,заблуждением многих из вас. Вы думаете,заказали обряд и все, все само упадет на голову, проблемы решатся, любимые вернутся, женихи появятся, негатив уйдет. При этом многие не считают нужным прилагать хоть малейшее усилие на пути к желаемому.

И так, чтобы все получилось не достаточно только определенного обряда.

Главное- ваше желание, внутренний настрой, сила воли.

К примеру, если вы заказали обряд Гармонизация отношений нужна настроиться на удачу,успех. Мыслей негативного характера быть не должно, вера это главное,в ней сила.

Следуйте рекомендациям которые дают вам эксперты. При возврате любимого человека не стоит давить на него или же совершать ошибку, способную испортить все усилия. начинать требовать больше, чем может дать вам человек на данный момент.

Так же наберитесь терпения.Часто слышу вопрос, а почему так долго?

Любой обряд является магическим ритуалом или работой с энергетикой человека. результат не достигается за день и за неделю. Работа сложная, требующая много времени и сил.



Для лучшего эффекта стоит сделать следующее.

Выполнить рекомендации эксперта с которым вы работаете, поверить в себя, свои силы, удачу и успех, настроить свои мысли на позитив, а по завершению работы просто забыть о ней.

Не думать ежечасно, как, что, где, когда и куда, а жить нормальной жизнью.

Если вы постоянно прокручиваете в голове мысли об обряде или думаете про объект,на которого обряд заказан вы отталкиваете энергетические потоки притяжения,сбиваете работу,тем самым замедляете процесс возврата.

Советую вам заказать и забыть, вы увидите, как быстро получите результат при правильном подходе к магии.