Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Как вести себя если у мужа появилась другая?

01.02.2014
Здравствуйте, милые дамы. За 10 лет практики в сфере любовной магии увидела и услышала столько жизненных историй, что хоть роман пиши. Все они разные по своему, но есть одно общее, объединяющее их все чувство страха потерять любимого человека, страх перед одиночеством и неопределенностью. Отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Очень часто, почти всегда мои клиенты задают вопрос, а что же мне делать. Это как совсем молоденькие девушки так и взрослые женщины на много старше меня, у которых на много больше жизненного опыта, но иногда люди этот самый свой опыт не умеют применить.

И так, у вашего мужа появилась другая и вы узнали об этом. Что делать? Куда бежать и как себя вести?

Для начала нужно сесть и успокоиться. Все обдумать и решить для себя, а нужен ли вам такой мужчина.

Если решили что нет, итог ясен, а если все таки да?

Самое главное нужно усвоить и понять, нельзя скандалить, бить посуду и выгонять мужа из дома, потому что это только на руку его любовнице и ему самому в какой то степени. Выгнав вы отдаете его ей, после чего вернуть будет уже сложно.

Не стоит говорить с ним на эту тему и давать понять что вам все известно. Это может вызвать его раздражительность, а если же мужчина потерял голову от другой то и поводом бросить вас и уйти к ней. Спокойствие и еще раз спокойствие. Есть два варианта решения проблемы.

1. Подождать пока нагуляется при этом делая вид, что вы не в курсе. Поверьте моему опыту не у каждого хватит смелости сказать, дорогая, а у меня появилась другая женщина. Если же вам позвонит она сама не стоит обращать внимания. Распространенный трюк в наше время позвонить и заявить, я сделала твоему мужу приворот и жизни вам теперь не будет.

Если и сделала, любой приворот можно снять. Но обычно это просто уловка чтобы напугать жену. Потому не стоит общаться с этими дамами. И так итог вы просто ждете пока муж нагуляется.

Второе. С помощью гармонизации отношений и блокировки соперницы так же есть шанс исправить ситуацию. На первых порах подойдет гармонизация отношений, если все же муж ушел, есть шанс вернуть с помощью энергетической привязки и блока соперницы.

Главное помнить одно, безвыходных ситуаций не бывает. Выход есть всегда, но найти его можно только спокойно оценив сложившуюся ситуацию.