Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Иллюзорные отношения, выдуманное счастье. Опасность таких отношений.

03.04.2019
Иллюзорные отношения, выдуманное счастье. Опасность таких отношений.
Здравствуйте, уважаемые гости портала.
Иллюзии это то, что так любят женщины. Женщина способна выдумать счастье там, где этого счастья нет. Отношения основанные только на сексе женщина может выкрутить в своей голове так, что в ее восприятии они будут счастливыми, с взаимными чувствами. Например у вас редкие встречи с партнером, связывает вас только секс, больше ничего. Вы не проводите время вместе, человек не интересуется вашей жизнью, вы ему безразличны. Ничего не обещает. Пришел, ушел. Часто в таких отношениях женщина является инициатором встреч. Ни каких обещаний нет, ничего нет и мужчина трезво смотрит на вещи. Он понимает, что все временно и что эта женщина для него одна из многих. Но восприятие женщины существенно отличается от восприятия мужчины. По мнению женщины спит со мной значит любит меня. На ровном месте придумываются несуществующие моменты, к примеру ну он же пришел ко мне или он смс написал. Или он так на меня посмотрел. Значит любит, точно любит и все у нас получится, просто сейчас он не готов меняться, но я дождусь и он изменится. А ему на самом деле не нужно меняться. Его уход является шоком для вас. Вы не понимаете почему так. Все же было хорошо, но вопрос, а было ли хорошо? Ответ, было, но только в вашем воображении, а не в реальности.
И начинаются истерики, обращение к магам за приворотами, поиск встреч с мужчиной, а давай поговорим, давай все обсудим, как ты мог. Этим вы раздражаете и вызываете жалость. Если мужчина решил уйти он уйдет. Если изначально не строил серьезных планов, ни какие уговоры и слезы не изменят ситуацию.

Чтобы такого не происходило нужно изначально смотреть на вещи трезво, трезво оценивать ситуацию. Не придумывать. Если с вами проводят только ночи значит вы не интересны ему днем, если вас связывает только секс значит нужен только секс и ни какой любви здесь нет. Если вы-женщина с первых дней превратили отношения в бытовые, быт-секс, пришел, ушел и ни какой романтики значит вы виноваты в отсутствии развития отношений. Многое зависит именно от женщины. Есть наивные до ужаса, из страха потерять они готовы на все, они угождают и подигрывают, боятся смотреть правде в глаза и верят в лучшее. Такие отношения обречены на разрыв. Если вы боитесь потерять его вы его потеряете. Если вы боитесь высказывать свои пожелания в отношениях, а идете на поводу, играете по чужим правилам, с вами не будут считаться, вас не будут уважать.

Вывод прост, нельзя смотреть на все через розовые очки, не нужно бояться что-то ему сказать, потому что вдруг он уйдет. Уйдет этот, придет другой. Наивные дурочки сейчас не ценятся.
Уважаемые дамы, всегда нужно знать себе цену, уважать себя и не бояться. Если вы уверены в себе вы притяните такого же мужчину и будете счастливы. Если вы боитесь всего, к вам притягиваются не серьезные, не готовые к серьезным отношениям. Если в этой статье вы узнали себя, задумайтесь, а что вы делаете не так и постарайтесь измениться. Не стоит перекладывать всю вину на мужчин, во многом виновата именно женщина.