Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Где я работаю и как я работаю. Читать новым клиентам.

17.09.2018
Здравствуйте, уважаемые новые посетители нашего сайта. Эта статья относится к новым клиентам, решившим обратиться на наш портал под названием Волшебники любви за помощью или консультацией.



Мои коллег н однократно писали блоги на подобные темы, но или их люди не читают или читают между строк не понятно, решила и я написать свой.



Новые клиенты, читаем.

Здесь вы найдете ответы на вопрос, задаваемый мне почти каждый день.



Где вы работаете. Где вы находитесь, в каком городе? А к вам можно приехать?

Как вы работаете? Оплата по результату?

Вопрос 1, формулировки разные.



Раскладываю все по полочкам.



Я - эксперт Алена работаю на данном сайте более 4х лет. Работаю дистанционно, именно через этот сайт. Вы можете обратиться ко мне дистанционно, онлайн.

От ведения личного приема отказалась, потому что личный прием ограничивает нас в пространстве так сказать. Лично я помогу тем, кто живет в моем городе, а дистанционно всем, кир в помощи нуждается. Потому я сделала выбор в пользу дистанционной работы. Интернет дает массу возможностей людям получать помощь не выходя из дома.

Потому мои дорогие я работаю здесь, чтобы каждый мог обратиться, проконсультироваться, получить помощь. Повторюсь. Личный прием не веду. Вела, но отказалась. На это у меня есть причины и не только это ограничение собственным городом или регионом, а так же и то, что возможность работать онлайн избавляет меня от необходимости аренды офиса и секретаря, что отразилось бы на стоимости услуг.



Я работаю на платной основе. Предоплата 100%. Я не гадаю в долг с оплатой через неделю, или 50% сейчас, 50 после гадания. Оплата вносится сразу после чего я назначаю вам время на которое будет готов просмотр вашей ситуации.



Дальше исходя из просмотра мы с клиентом решаем что нужно дальше и по необходимости я предлагаю ритуал если он вам нужен. Если вы просто хотите погадать узнать будущее тогда ни каких ритуалов более не потребуется.



Я не могу вам ответить на вопрос, сколько стоит приворот. В каждом случаи нужно подбирать индивидуальный обряд. Обряд подбирается в процессе просмотра.



Для полной диагностики необходимы фото, имена и даты рождения тех, о ком спрашиваете. Например ваше фото и фото супруга, а также имена и даты рождения. Фото является полноценным носителем информации, по фото я полностью описываю проблему и вариант ее решения или просматриваю ваше будущее.



И так. Для получения моей консультации нужно обратиться в чат, прислать фото и данные. Оплатить консультацию и дождаться ответа.



Если вас по каким - либо причинам не устраивает дистанционный метод работы, вам лучше поискать мастера в своем городе. Еще бывает вопрос, а как я могу вам верить? На это у меня 1 ответ. Читайте отзывы моих клиентов. Но всем я даю совет, если у вас нет доверия к магии или к мастеру лучше не обращайтесь. Главное в магии доверие. Без доверия не будет желаемого. Магия не любит ни страха ни сомнения.