Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Гармонизация отношений.

30.01.2014
Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта.

Часто клиент заказывает гармонизацию отношений и при этом задает сто вопросов, не вредно ли, можно ли, это черная магия, какой негатив несет в себе гармонизация и т.д.



У всех свои методы работы, но суть все же одна. Гармонизация отношений не несет в себе вреда, порчи, негатива. Откатов от нее так же нет.

Лично я работаю с энергетиками людей на тонком плане. Прежде всего гармонизация, это чистка отношений, а именно, снимается злость, раздражительность, отчуждение. Уходит непонимание и весь негатив, который накопился в отношениях.

Благодаря этой чистке люди начинают по другому смотреть на отношения и чувства так же меняются. После чистки происходит внос гармоничной энергии так же на тонком плане. Это помогает возродить чувства, которые под остыли.

Есть еще одна очень важная деталь.

Вера в то, что делается.

Есл вы изначально не верите в магию и биоэнергетику, ничего не поможет. Не стоит скептически относиться к этому, но если вы все же скептик, магия не для вас.

Есть так же еще один момент. Вы заказали гармонизацию отношений, после чего пошли по другим экспертам проверять, а не обманули ли вас и точно ли сделали работу. Так вот, если другие эксперты ведут просмотр есть риск разрушить все, что сделано, потому что просмотры и энергетики других магов как правило сбивают работу.

Гармонизация отношений имеет много плюсов, но на мой взгляд самый главный плюс в ом, что она не несет в себе насильственного притяжения и не влияет на подсознание человека.

Сохраняется естественность отношения, ясное понимание и осознание, а это самое главное. Гарантии на успех гармонизации как правило составляет девяносто процентов.

Не помогает она обычно только тогда, когда все слишком уж запущено. Иногда люди тратят слишком много времени на раздумья и сомнения, после чего приходят, но уже поздно применять гармонизацию.

Потом не теряйте время. Если чувствуете, что это вам нужно приходите. Сделаю все от меня зависящее чтобы помочь вам восстановить отношения и вернуть счастье в ваш дом.