Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Гадания на картах Таро. Опасно ли это?

02.10.2018
Здравствуйте, уважаемые гости портала.

Опасно ли гадание само по себе? Многие задавали себе этот вопрос хоть один раз в жизни.



Что такое карты Таро? Это своего рода инструмент для познания, инструмент, помогающий нам разобраться в настоящем и приоткрыть завесу будущего.

Помогают познать себя, разобраться в конкретной жизненной ситуации и дают подсказки как действовать в будущем.



Карты видят истинное положение дел, являются зеркалом происходящих событий потому и говорят правду.



В переживаниях относительно вреда гадания есть свой смысл. Во первых не желательно делать расклады самому себе. А именно сидеть с колодой карт за столом и по 10 раз на день раскладывать пытаясь выжать из карт желаемое. Во вторых, если карты вас не слушаются вы рискуете получить недостоверную информацию и наделать ошибок в жизни веря в то, что не судится.



Можно сделать вывод, что не стоит гадать самому себе, но при этом можно обращаться за раскладом к тарологу. Таролог умеет гадать, знает как сделать правильный расклад и на какой колоде. Мастер чувствует карты и карты говорят ему правду.

Если вы заказываете расклад у мага он для вас полностью безопасен.

Я сталкивалась с тем, что ко мне обращались люди и просили просмотреть ситуацию как угодно только не картами, потому что карты им врут. Врут от того, что вы их не чувствуете или злоупотребляете ими.



Расклады на картах Таро делаются на разные сроки в зависимости от ситуации. Можно на месяц посмотреть события, на три месяца, на год. Можно и на более длительный период, но я исходя из своего опыта рекомендую смотреть картами события максимум на год.



Что можно просмотреть картами?

Расклад на Таро может дать ответы и помочь разобраться в следующих ситуациях.

Личная жизнь.

Настоящее и будущее.

Отношения.

Перемены в жизни, что ждет, какие события.

Перспективы развития отношений с конкретным партнером, его чувства к вам. Все про отношения.

Карьера.

Удача в делах, в работе и многое другое.

Я рекомендую делать расклад на одну конкретную ситуацию, например отношения в паре, его чувства и перспективы.

Или лично на вас, что ждет в личной жизни и по работе.

Не рекомендую в одном раскладе пытаться узнать про себя, парня, маму, папу, брата с сестрой и троих подруг. Тогда все будет смазано и вы не получите конкретики.



С помощью карт можно разобравшись и зная что к чему самостоятельно скорректировать ситуацию и выбрать правильное направление, свести к минимуму вероятность ошибок, которые могли бы наделать не зная ситуацию. В наше время огромное количество людей обращается за гаданием. Магия была популярна во все времена, ничего не изменилось и сейчас. Наоборот, спрос стал еще больше благодаря возможности получить консультацию онлайн. Есди у вас возникли проблемы в жизни или ы хотите узнать будущее, обращайтесь. Буду рада помочь вам узнать все, что интересует.