Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Этапы развития отношений между мужчиной и женщиной. Часть 1.

02.09.2020
Этапы развития отношений между мужчиной и женщиной. Часть 1.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. Хочу рассказать вам про этапы развития отношений между мужчиной и женщиной чтобы вы не путались, не выдавали желаемое за действительное, не подменяли понятия, а четко и ясно понимали процесс развития и то, что в результате получаете.
Многие женщины, да и мужчины тоже находясь в отношениях достаточно непродолжительное время и попав в ситуацию, когда отношения резко прекратились начинают сходить с ума, готовы на любую магию только бы вернуть партнера. Чаще таким страдают именно женщины. Месяц в отношениях и уже любовь до гроба. Я жить без него не могу, я жизни не вижу без этого человека, я его люблю и т.д. 
Эмоции не дают мыслить здраво и принимать верные решения. Мои блоги на эту тему в первую очередь помогут людям, которые сейчас, в данный период времени попали в ситуацию, когда непродолжительные, но яркие отношения резко оборвались и вы не понимаете как вам жить дальше без этой большей и светлой любви.
И так, существует 7 этапов развития отношений между мужчиной и женщиной.
1. Встреча.
Люди встретились, познакомились, понравились друг другу. Появляется взаимный интерес, влечение, бывает даже влюбленность. Эйфория. Вы находитесь в розовых очках и видите все в розовом цвете. Партнер кажется вам идеальным, все его речи интересными, слушали бы и слушали. Шутки смешными, вам хорошо и комфортно рядом с ним. Идет идеализация и восторг, какой мужчина, как же мне повезло его встретить.  Он для вас супер мужчина, но и вы для него в этот период супер женщина. Ни вы ни он не задумываетесь ни о чем, просто наслаждаетесь отношениями, широко раскрытыми глазами смотрите друг на друга и на мир. Жизнь кажется сказкой. 
Этот период считается самым опасным в отношениях, нет трезвости ума, вы не видите и не слышите реальность и именно в этот период могут заключаться спонтанные браки, могут браться кредиты для любимого, может быть необдуманный переезд в другой город. Можно бросить все и начать новую жизнь. Вы верите, что вместе на всегда и готовы на многие. на эйфория не может длиться вечно и постепенно все заканчинается. Вы были как в легком опьянении, но любое опьянение проходит и вы и ваш партнер начинаете трезветь.
Все эти чувства, эмоции могут исчезнуть и отношения завершаться. Здесь тоже риски, у вашего партнера все прошло и он сделал вам ручкой, у вас не прошло и вы пытаетесь вернуть, а возвращать уже совершенно нечего. И начинают применять магию для возврата. Это ошибочное действие. Первый этап отношений длится пару месяцев. За это время человека вы не узнали и рвать на себе волосы, потому что он ушел думаю не стоит. Бывает так, что чувства угасают о обоих и тогда расстаются тихо, мирно.
Но если же в конце первого этапа остаются какие-то чувства, эмоции, люди продолжают отношения и из первого этапа плавно переходят ко второму.
К этапу пресыщение или перенасыщение.
Продолжение следует.