Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Если женщина на много старше какие перспективы у отношений?

19.03.2019
Если женщина на много старше какие перспективы у отношений?
Здравствуйте. За годы своей работы я много раз сталкивалась с ситуациями когда женщина значительно старше мужчины. Кро мне обращались клиентки с вопросом, а есть ли у нас будущее. Да и в общей рубрике на нашем сайте почти каждый день такие вопросы встречаются.
Есть ли перспективы и есть ли будущее когда женщина на много старше?
Поделюсь своим мнением и тем опытом, который приобрела занимаясь магией.

Как правило у таких отношений перспектив нет. Если женщина старше на год, два, три это не страшно. Разница в возрасте от 10и лет и больше уже катастрофично для отношений и болезненно для женщины.

Мужчины уходят, женщины страдают, но виноваты то в этом вы, дамы.
Меня удивляют вопросы на тему, есть ли у нас будущее, мне 45 ему 20, или мне 60, ему 40. Какое будущее у вас может быть? Вы забываете сколько вам лет или как. Такие вопросы ставят меня в тупик.
Давайте рассуждать логично и говорить прямо. Мужчины молодые хотят видеть рядом молодую, красивую и ухоженную. Женщину своего поколения, говорящую с ним на одном языке. Зачем мужчине мамочка или бабушка? Только в двух случаях. Первый-мужчина альфонс, а вы состоятельная женщина и он с вами ради денег. Второй вариант-мужчина ничего из себя не представляет, никому не нужен, а тут появились вы и ему все равно с кем быть.

Но когда 50и летняя женщина хочет замуж за 20и летнего парня это не нормально, на мой взгляд таким дамам нужно к доктору.

Мужчины сами по себе сложные, восприятие отличается от женского, на жизнь они смотрят иначе и не будут жертвовать собой чтобы провести жизнь с супругой, старше на 20, 30 лет. Такие случаи есть конечно, но 1 на миллион или даже на 3 миллиона. Пример президент Франции.

Если же вы в браке и вы значительно старше своего супруга, на 7, 10, 12 лет нужно понимать, что он будет изменять вам. Женщины стареют быстрее мужчин, мужчина хочет молодое тело. Вступаете в такой брак, будьте готовы к изменам.

Тоже самое когда мужчина на много старше женщины, 10, 15 лет. Тоже есть риски что женщина будет искать моложе, но рисков меньше чем когда старше женщина.

На мой взгляд и мужчинам и женщинам нужно смотреть на вещи реально, без иллюзий. Если вам 50 найдите себе партнера такого же возраста и стройте с ним отношения, вы будете отлично понимать друг друга, будете красивой парой, если вам 60 идите тоже в своем возрастном диапазоне. И тогда все у вас будет хорошо, будете счастливы. Но к сожалению мужчины за 60 считают что им 30 и хотят найти не 30и летнюю женщину, а 20и или 30и, женщины многие тоже, в паспорте 50, в душе 18 и они в поиске 18и летнего.

Итог, при большей разнице в возрасте отношения не имеют перспектив, они несут в себе обман и измену, болезненный разрыв. Но эти проблемы вы приносите себе сами вступая в такие неравные по возрасту отношения, веря в то, чего нет и живя иллюзиями.

Будьте мудрее, не гонитесь за чужой молодостью если уже ушла своя, вы не нужны молодым, а если нужны то ради выгоды.