Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Еще раз про бесплатные расклады.

16.12.2018
Здравствуйте, уважаемые гости сайта, постоянные читатели моего блога и те, кто читает впервые.



Не все разобрались, что же такое бесплатные расклады.



Это новинка на нашем сайте, то, что на мой взгляд поможет людям, которые по определенным причинам не могут заказать индивидуальное гадание, тем кто может тоже будет не лишним получить дополнительную информацию.



Это общий расклад и он действительно бесплатный. Я добавляю расклад в свой блог, фото расклада прикрепляю, его видно в названии расклада, когда вы заходите на мою страницу, открываете раздел блог, там будет фотография и название расклада.



Если тема подходит для вас вы открываете статью и выбираете свой вариант просмотра, нужно расслабиться, настроиться и тогда высшие силы укажут вам правильный вариант.



После выбора вы читаете свой вариант. Так как расклад общий в каждой ситуация естественно будут свои нюансы, но общая картина будет вам ясна. Главное не спешить, если поторопитесь, рискуете выбрать не правильный вариант.



Бесплатные расклады в чате я не провожу. В чате консультации платные, расклады развернутые и глубокие. Также просматриваю ситуации ясновидением но только в чате.



Я начала делать бесплатные общие расклады, чтобы помочь тем, кому помощь нужна срочно, тем, кто в рубрику общие вопросы забыл добавить все необходимые данные и остался без ответа, тем, у кого проблемы с финансами и человек просто не имеет возможности оплатить. Но я очень занята, потому естественно каждый день выкладывать общие расклады не буду, просто не имею на это физической возможности. Когда будет свободное время я буду делать такие расклады на наиболее актуальные темы.

Тема раскладов-любовная магия. Посмотрим отношение к вам, чувства, что ждет, что не ждет. Ориентироваться буду по вопросам, которые задаются чаще всего.

Общий расклад это не ответ, да или нет, это краткое описание, но оно достаточно информативное и даст вам возможность иметь более полное представление на заданный вопрос.





Когда будет готов расклад я буду писать в блоге, бесплатный расклад и тема.

Надеюсь, смогу помочь вам.