Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Энергетическое сияние.Скидка 50% только в феврале.

01.02.2016
Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего сайта.

Хочу предложить вам новый обряд, способный изменить ваше внутреннее состояние, привлечь любовь, открыть удачу.

И так, что такое энергетическое сияние называемое часто внутренним сиянием? Это энергетический канал,который ставится на конкретного человека,заказчика обряда.

Что дает данный обряд?

После проведения обряда происходит масса перемен как во внутреннем состоянии человека,так и в жизни,притяжении любви. Вы чувствуете перемены в себе,легкость которой не было раньше, внутреннюю силу. Всем окружающим кажется, что произошли перемены во внешности, хотя на самом деле это не так. Происходят внутренние энергетические перемены, вы открываетесь для любви,новых знакомств, удачи в целом. С вами становится легко и приятно общаться, к вам идет удача, идет любовь. Вы излучаете свет, а это не маловажно.

Эффект обряда вы начинаете ощущать сразу по его завершению. Внутренняя уверенность, которую он предаст вам очень поможет в жизни.

Обряд не несет в себе негатива, это работа с конкретным человеком, с его энергетикой на тонком плане.Ни какой черной магии, только энергетический уровень. Уважаемые клиенты, остался последний зимний месяц, скоро весна. Сейчас действует предвесенняя скидка на данный обряд.Обряд поможет вам по новому взглянуть на жизнь и на себя. Вера в собственные силы очень важна для каждого из нас.

Обряд проводится 1 раз и не имеет ограничений по времени.

Он работает на постоянной основе, подпитывать его будете вы сами, потому что и вы и обряд становитесь одним целым. Это ваша уверенность в себе, в собственных силах, в счастливом будущем, в любви. Напоминаю, скидка на данный обряд в феврале составляет 50%. Жду вас в чате.