Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Энергетические матрицы.

02.08.2018
Энергетические матрицы.
Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего портала.Хочу рассказать вам про энергетические матрицы. Что это такое многие желают знать, и я решила обобщить полезную информацию в своем блоге.

Энергетическая матрица, энергоинформационное образование, которое может быть создано для программирования абсолютно чего угодно. Это сгусток энергии, . Возможности данной техники напрямую зависят от уровня личной энергетической силы, силы применяющего ее.
Матрица является энергетическим шаром который маг программирует под конкретного человека на конкретные задачи.

Создаем обыкновенный энергетический шар любого цвета. После того, как шар сделан делаем его прозрачным. Дальше начинаем обматывать шар нитями энергии и при каждом витке вкладывается одна и та же идея. Когда у мастера, ведущего работу с конкретной матрицей возникнет стойкое ощущение, что у него в руках концентрированная идея, матрица переносится на цель.
Это один из методов, но для создания матрицы нужна энергия которой обладает маг.
Создавать матрицу самостоятельно, если вы не являетесь профессионалом смысла не имеет, работать она не будет. Техника сложная и одной только визуализацией здесь не обойтись. Так что на вопрос, может ли клиент сделать это в домашних условиях ответ однозначно нет.
После создания с уже вложенным смыслом и заданным направлением этот магический шар начинает работать, приносить желаемое вам. Матрицы подключают к эгрегорам или на космическую подпитку что дает им постоянное энергетическое обновление. Вы питаетесь от матрицы, она питается от космоса.

Этот энергетический сгусток не несет вредя, не стоит бояться что от него у вас будут проблемы. Наоборот, он направлен на улучшение вашей жизни.

Матрицу можно сделать абсолютно на все, но только положительное. Матриц на отворот, разрыв и болезни не делают.
Наиболее эффективными являются матрицы на.
Любовь.
Удачу.
Финансовую стабильность.
Карьерный рост.
Стабильность в семейной жизни.
Благополучие близких.
На возврат мужчины, женщины матрица не подойдет.
Матрицы идеально подойдут тем из вас, кто не может найти свою любовь, кто испытывает сложности в рабочей сфере или сфере финансовой.
Если вам кажется, что ваша жизнь идет не так, если есть желание перемен обращайтесь на полную диагностику и подбор матрицы.