Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Энергетическая зависимость.

06.11.2017
Энергетическая зависимость.
Здравствуйте,уважаемые посетители портала Волшебники любви.
Хочу рассказать вам про тему,которой уделяется мало внимания,все вы знаете про приворот,отворот,привязку,гармонизацию и прочее но редко любя человека вы задумываетесь,а действительно ли это любовь или что то другое.
Вам хорошо,комфортно с ним,вы любите,не видите недостатков,идеализируете и тянетесь к нему. Вы считаете что все взаимно хорошо. Любовь-морковь,но наступает расставание и вы не можете найти себе места,не понимаете как жить дальше,что делать,как вернуть. Сильно тянет к нему и самостоятельно не можете справиться с ситуацией. Мысли,разговоры с ним,его образ перед глазами и вы готовы на все чтобы вернуть.
А что вернуть?Задумывались ли вы над вопросом,зачем возвращать тек,кому вы не нужны?Многие из вас задумывались,переосмысливали понимали и отпускали,или понимая все пытались вернуть и возвращали потому что понимали. Если еть понимание,здравый смысл,к примеру он изменил, понимаю какой он,что он такое но хочу вернуть это значит вы любите его. Если же вы под притяжением идете на все не думаю стоит собраться и насторожиться,задуматься,а любите ли вы или что это?Он мне нужен,эту фразу я слышу уже более 15и лет своей практики,ответ,вы ему не нужны не вызывает понимания.
Отсутствие логики в действиях и поступках говорит о вашей зависимости от человека.
Энергетическая зависимость сама по себе достаточно сильное и натуральное притяжение,сильнее любых приворотов. Ее не делают маги,она возникает сама если энергетика вашего партнера по каким то своим особенностям поглощает вашу энергетику. Возникают сильнейшие каналы на притяжение и откачку энергии. Вам хорошо с ним,вам плохо без него как морально так и физически.
Попавший в такого рода зависимость становится зомбированным,готов ругаться с любым кто попытается ему сказать о странности,перемене поведения.
Зависимость эта сама по себе не уходит. Человек долгие годы может верить в чувства которого нет,а ваш партнер наоборот цветет и пахнет подпитываясь от вас. Так же стоит понимать,он не специально это сделал и даже не знает о своей силе,притягивает к себе как магнит противоположный пол и не знает в чем дело. Вроде и не красавец и с финансами проблемы,а такой спрос на него.
За годы своей работы вывела одну закономерность для себя,90% таких энергетически притягательных людей реальной жизни являются неудачниками и живут за счет противоположного пола который на них вешается и ради них готов на все.
Зависимость можно снять с помощью энергетической чистки,но чтобы понять если ли зависимость нужна полная диагностика.
Уважаемые посетители,если в этой статье вы увидели описание себя,своей истории стоит задуматься. Приходите на консультацию,разберем ситуацию и уберем то,что мешает вам нормально жить,блокирует новые отношения. Жду вас в чате.