Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Должен ли Маг работать за спасибо? Про бесплатный приворот.

11.11.2020
Должен ли Маг работать за спасибо? Про бесплатный приворот.
Здравствуйте.
Люди, обращающиеся за магической помощью в большинстве своем имеют проблемы или находятся в сложной жизненной ситуации и надеются решить ее с помощью магии.
Ситуации бывают разные. От желания заглянуть в будущее до более серьезных ситуаций, ситуаций, в который их предают, бросают любимые и любимых нужно вернуть, с порчами, блоками и много еще с чем. Все не перечислить. В каждом случаи что-то свое. Я ни разу не видела двух одинаковых ситуаций. Так просто не бывает.
Всех, кто обращается объединяет одно. Люди хотят получить помощь и ее получаю.
И почти все понимают, что для достижения результата вам нужно вкладывать не только деньги, оплату магической помощи, но и силы.
Проще говоря человек, обращаясь к мастеру понимает, что как и любые другие магические услуги тоже оплачиваются и это вполне нормально.
Но есть исключения, люди, считающие что маги что-то им в этой жизни должны. Такие люди видимо плохо понимают взаимоотношения в современном обществе.
Я часто слышу заявления типа, сделайте мне приворот бесплатно. Потом по результату любую сумму оплачу. Но они почему-то не интересуются, а сколько же на самом деле приворот стоит. Или сделайте мне магию. Настоящие маги денег не берут. Но я не понимаю, почему вы еще не у настоящего мага? Что вас держит? Идите к настоящему. Я никого не тяну к себе за руку.
Или сделайте мне приворот срочно, я люблю Васю, он меня трахал 2 раза год назад, а сейчас он женился. Но я жить без него не могу и денег у меня нет.
Или вчера один выдал. Я сижу в тюрьме, мне нужно вернуть жену. Сделайте приворот, денег нет.
Дорогие мои, я не благотворительный фонд. Не добренькая тетя, готовая посвятить жизнь вашим хотелкам. Если вам нечего делать и вы решили поиграться в магию ничего при этом не вложив, то у меня на такое времени нет.
Я работаю с теми, что четко понимает чего хочет, а не с любителями халявы.
Помогать 40а летнему мужику приворожить любовницу бесплатно только потому, что этот мужик любит бухать и не любит работать я не буду.
Во-первых потому, что без вашей отдачи магия не сработает. Во-вторых потому, что меня такие ситуации не цепляют.
Я могу помочь больным детям если история действительно задевает. Я помогаю бездомным собакам, так как мне их жалко и ежемесячно я даю деньги волонтерам на питание для этих собак, я погу помочь своим друзьям, родственникам.
Но выполнять чью-то прихоть без отдачи не могу и не буду. И не пытайтесь воззвать как вы любите говорить к моей совести.
Вы хотите кушать, идете в магазин, платите за продукты. Платите за бензин чтобы заправить машину. Платите за коммунальные услуги, за медицину там, где это необходимо. За обучение. 
Так устроен мир и ошибочно считать, что за бутылку пива платить надо, а приворот вам должны сделать за спасибо.
С таким видением лучше не обращаться к магам вообще, а пытаться решить свои проблемы самостоятельно.
Магия для здравомыслящих людей. Всегда помните это. И к счастью большинство из нас мыслит здраво. Но есть и меньшинство к великому сожалению.
Думаю суть этой статьи всем понятна. Хочешь магичить, плати. Не хочешь платить, не магичь. Третьего варианта нет.
Магия это не то, без чего прожить нельзя. Прекрасно можно если вы по каким-то причинам считаете, что маг вам должен, а маг с вами не согласен стройте жизнь без магии.
Время бабок, которым в деревнях носили продукты за привороты давно в прошлом.
Не живите прошлым, живите настоящим и смотрите на жизнь реально.