Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Длительность консультаций.

08.02.2014
Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего сайта.

Хочу обратить ваше внимание на один важный момент, а именно, сколько времени занимает консультация. Какова ее длительность.

Не всегда люди понимают, что консультация не бесконечна. На нее отводится определенное время, а именно, сам просмотр вашей ситуации занимает конкретный период времени, возьмем самое распространенное, час. Пока я просматриваю, вам нет надобности находиться возле компьютера.

К примеру я вам сообщаю, ваш просмотр будет готов через час, вы приходить к окончанию просмотра и я описываю вам вашу ситуацию, консультирую и даю советы. Это длится от 30и минут до часа. В общей сложности на одного клиента отвожу 2 часа. Но есть люди, которые не понимают от чего то, что время у эксперта ограничено и начинают задавать вопросы в течении всего дня, 1 вопрос раз в пол часа.

Поймите,я не могу посвятить вам целый день, есть и другие клиенты и бесплатные вопросы, а так же обряды которые я провожу. Так же у меня есть своя личная жизнь. Следовательно я не могу посвятить все свое время вам.

Потому убедительная просьба запомнить следующее!

Например вы пришли ко мне на консультацию в7 00, значит ваше время до 19 00. Час длится просмотр и час сама консультация.

Это не бесконечный разговор со мной на весь вечер, а определенное время.

На консультацию идите продумав вопросы, чтобы конкретно знали чего хотите,а не вспоминали постепенно.

К сожалению некоторые люди не совсем корректны и узнав, что меня ждет уже другой клиент продолжают писать свои вопросы.

Потому чтобы не было обид и непонимания определитесь с тем,что именно вы хотите узнать. Я в свою очередь помогу вам разобраться в ситуации и найти решение проблемы.

Не забывайте так же предоставлять фото,имена,даты рождения.

Уважаемые читатели этого блога, надеюсь написанное здесь поможет вам четко и ясно понять, что такое консультация, а так же хорошо продумать вопросы после чего покойно проконсультироваться.

Давайте считаться со временем других людей.

С уважением.