Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Деструктивная энергия или как улучшить свою жизнь.

14.01.2019
Деструктивная энергия или как улучшить свою жизнь.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога, мои клиенты.
Сталкиваясь с проблемами вы обращаетесь к магу с полной уверенностью, что на вас навели порчу, потому что у вас не складывается личная жизнь, проблемы в работе, уходит муж и многое другое, но чаще всего проблема в вас самих. Вы сами сделали себе негатив, не осознанно, но своими мыслями, словами и действиями.

Подобное притягивает подобное, это всем известно. Если вы успешны, уверены в себе, ваши мысли чисты, вы целеустремленны то от вас идет определенный посыл во вселенную. Вселенная видит, что вы-человек с целью в жизни, перспективный и посылает вам такое же окружение. Как говорится начальство к начальству, алкоголик к алкоголику, одинокий к одинокому, невезучий к невезучему.

Можно ли изменить жизнь если вы не везучий человек? Если вы поймете как то можно. Вы в постоянном негативе, все у вас плохо, вы думаете об этом, рассказываете про это тем самым вырабатывая деструктивную энергию, ее много возле вас и вселенная видя это дает вам еще больше негатива. Если вас бросил муж, ушел к любовнице и вы каждый день проклинаете и ее и его, ненавидите их, желаете им зла, это зло вы притянете к себе. Вам будет хуже с каждым днем, от того количества негативной энергии, что вы производите вокруг себя, ну и вселенная вам еще пошлет. Я всегда говорю своим клиентам, умейте отпускать прошлое. Не нужно этим прошлым жить. Ушел муж, не хочет быть с вами, примите это как свершившейся факт и меняйтесь если хотите, чтобы он вернулся. Если не изменитесь, он не вернется и ни какая магия не поможет.

В ваш негатив, тот круг злобы и ненависти, воспоминаний, что вы создали возле себя мужчина не вернется. Многие женщины это не понимают и продолжают гнуть свою линию не понимая, что этим еще больше отталкивают, а не приближают свое счастье.

А есть люди позитивные и все у них легко и хорошо. Они легко идут по жизни, отпускают ненужное, не проклинают и не ненавидят, светлые люди. Они позитивны и вселенная им дает позитив. Такие люди счастливы и успешны в работе.
Все у них супер и семья и друзья и любимая работа, понимание жизни.

С позитивным хочется общаться, от негативного хочется дистанцироваться.

Как жить именно вам вы для себя решаете сами. Каждый может измениться при желании, но не каждый понимает как меняться, и не у каждого есть сила воли к этому. Сказать да, я изменюсь, а через час снова начать вырабатывать деструктивную энергию, это не измениться. Я сталкивалась с таким у клиентов, люди не слышат, они в своей злобе, но и счастливыми они не становятся.