Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Дама 40+ желает вернуть мужчину 70+. Какой в этом смысл?

25.10.2021
Дама 40+ желает вернуть мужчину 70+. Какой в этом смысл?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Есть много женщин, по ряду причин не устроивших свою личную жизнь и в возрасте 40+ не имеющих семью. Или же дамы в разводе, те, кто был в несчастливых браках или проблемных отношениях.
И тут появляется он. Такой хороший, прямо мужчина-мечта, а точнее дедушка-мечта 70+.
С ним какое-то время развиваются отношения, а потом он начинает выносить вам мозг и отдаляется, уходит. И женщины начинают сходить с ума, заказывать привороты чтобы его вернуть.
Я таких историй видела очень много и всегда они вызывают недоумение.
Почему?
Потому, что есть огромная разница в возрасте. И если 30и летняя возвращает 50и летнего-это вполне нормально. Как говориться жизнь впереди.
Но когда 45и летняя возвращает 75и летнего деда, то здесь впереди нет ничего.
Есть возрастные изменения из-за которых в большинстве случаев начинаются проблемы в отношениях. Деменция например. Восприятие жизни уже не такое как у вас.
Вы-люди разных поколений.
И не нужно рассказывать, что он-мужчина хоть куда и не каждый молодой может похвастаться таким здоровьем.
Возраст берет свое во всех сферах. В постели кстати тоже. Вы же не знаете, что принимает он перед сексом, а он не понимает отрицательного влияния препаратов на здоровье.
Хочет быть молодым-еще не значит, может быть молодым.
С плане энергетики старик будет откачивать вас, кушать вашу энергию. и со временем у вас в жизни появится много проблем в разных сферах.
Ну и будущее какое здесь?
Ни какого.
Возраст дорогие мои. И живем в такое время, что сегодня есть, завтра нет.
У меня возникает вопрос, зачем вы возвращаете дедов? Для чего и что в будущем хотите получить?
Влечение влечением, но не нужно терять здравый смысл, тратить деньги на магию, цепляться за иллюзии.
Мужчины за 70 имеют право на счастье, но счастье это нужно искать в своей возрастной категории. Найдя 70и летнюю они будут идеально счастливы и разлада не будет, потому что люди на одной волне и интересы общие. Много таких пар есть, а вот когда дедушка ищет молодую, потом не выдерживает рядом с ней, а молодая начинает привораживать-удачи и счастья такое не несет.
Женщинам нужно искать партнера по возрасту. Если попадаются одни старики, значит есть проблемы на тонком плане. А цепляются за такие отношения от одиночества и неустроенности.
Лишь бы кто как говориться.
Если узнали в этом описании себя и находитесь в процессе магической работы по возврату таких отношений, задайте себе вопрос. Какое здесь будущее? И вы поймете, что будущего нет
Если вернете, вы просто угробите его, раньше сведете на тот свет и не потому, что вам ритуал сделали, а потому, что он будет стараться вам соответствовать и удовлетворять ваши аппетиты, а здоровье уже не то и итоги плачевные.