Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Что такое общие ритуалы?

16.10.2019
Что такое общие ритуалы?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
В предыдущем блоге я писала про нововведения. И основным нововведением являются общие ритуалы.
Что это такое, зачем это нужно, сильное ли оно? Я отвечу на интересующие вас вопросы.

В первую очередь это программа доступная магия, я работаю п этой программе давно и она помогает вам сделать магию доступнее.

По этой программе постоянно я ставлю скидки на консультации, на магическую помощь. Магия дело дорогое и не всем по карману, но благодаря скидкам магическая помощь становится доступной практически каждому. Делаю я это для вас, чтобы вы получили помощь.

Общие ритуалы это ритуалы которые можно проводить без предварительной диагностики, подходящие всем если они соответствую определенному запросы, ситуации. На такой ритуал я набираю группу, количество участников будет озвучено в акциях. Смотря какой ритуал и сколько людей я могу взять на него максимально.
Оплачивается определенная сумма, суммы тоже будут озвучены, присылается фото, данные после чего я записываю вас на определенный ритуал. Запись предварительная, стоимость снижена в разы. По силе он конечно будет слабее чем работа с одним клиентом, но все же достаточно сильный ритуал. А есть и такие ритуалы которые делать нужно именно на группу людей, они изначально не расчитаны на одного человека.

Но основная направленность таких ритуалам это помощь тем, кто по каким-то причинам не может заказать индивидуальную работу для себя лично.

Есть конечно категория ритуалов, которые я делаю в местах силы, тоже набираю группы, но эти ритуалы очень сложные и достаточно дорогостоящие, я провожу их не часто и только тем, с кем работаю уже давно. Работают они отлично. Общие ритуалы не дадут такого эффекта, но они тоже оказывают помощь.

Обязательно для их проведения фото, данные, вера в то, что все получится.

Не нужно думать, что если ритуал общий и не дорогой то это ерунда. Это далеко не так.

Многие маги используют такой формат работы. Я раньше не использовала, потому что тратила много времени на общую рубрику вопросов, и у меня не оставалось времени на такие практики. Но сейчас пробую работать по другому. Напоминаю, что от общей руюики не отказываюсь, просто отвечаю там не всем, а консультировать продолжаю как раньше. Обращайтесь.