Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Что такое диагностика и для чего она нужна.

11.10.2018
Здравствуйте, уважаемые гости портала. Сегодня столкнулась с вопросом, что такое диагностика. Сказать по правде впервые за многие годы работы я познакомилась с человеком, непонимающим что же это такое, и по этой причине решила написать данный блог.



Диагностика-подготовительная работа. Разбор определенной проблемы с которой вы обращаетесь к магу. Диагностика-это просмотр определенной конкретной ситуации или конкретного человека.

Диагностика дает магу возможность увидеть проблему такой, какая она есть. Увидеть суть чтобы найти варианты решения проблемы.

Просматривая эксперт понимает что к чему, видит каким образом можно решить проблему, и предлагает своему клиенту определенный вариант решения.

Если и мага и клиента все устраивает, маг начинает работать над проблемой.

Диагностика является обязательной. Ваше изложение проблемы не является для эксперта истиной, поверив которой он непременно начнет выполнять для вас приворот.

Не думайте, что ваше видение проблемы это есть суть проблемы. Часто, почти всегда люди надумывают несуществующие чувства и привязанности там, где их на самом деле нет, а если нет чувств используются совсем другие методики чем тогда, когда чувства есть.

Диагностика ничего не изменит в вашей жизни, она прояснит и укажет путь. Дальше выбор за вами.

Обратите внимание, если вы заказали работу без предварительной диагностики, ждать результата не стоит. Его просто не может быть в принципе. В жизни не бывает одинаковых ситуаций, в магии нет универсальных, одинаково на все случаи жизни работающих ритуалов. Всегда, при начале любой работы есть свои определенные моменты, которые нужно учитывать при начале той же казалось бы достаточно распространенной гармонизации. Если вы изначально не готовы работать так, как говорит вам эксперт, вы можете решат свою проблему самостоятельно, так, как считаете правильным и нужным. Если же вы обращаетесь за магической помощью, вам придется следовать рекомендациям, что дает маг, к коему вы обратились.

Потому прежде чем обратиться за магической помощью нужно подумать, готовы ли вы в той сфере, в которой вы не особо разбираетесь слушать и выполнять советы мастера или же не понимая тонкостей магии будете пытаться навязывать эксперту свои условия работы. Если готовы следовать рекомендациям, обращайтесь. Найдем выход, решим вашу проблему вместе.