Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Что такое диагностика?

14.05.2020
Что такое диагностика?
Здравствуйте.
Те, кто обращается впервые не всегда четко понимает что такое диагностика, для чего она нужна, сколько времени она занимает, платно это или бесплатно.
Диагностика бывает разная.
На наличие негатива, магии, просмотр отношений и вариантов решения проблем. Просмотр будущего, кармических задач.
Можно посмотреть практически все, от простого гадания на жениха до глубоких, кармических проблем, блоков, сбоев.
Кого что интересует тот с тем и обращается.
Диагностика-это сканирование вас или вашей пары, ситуации, будущего.
Она все раскрывает и показывает как решить ту или иную проблему.
Диагностика платная. Есть люди, считающие, что и я лично и все маги мира им что-то должны и они начинают рассказывать, а что вам сложно так просто посмотреть, убедите меня что вы маг чтобы я вам заплатил. Это не вызывает ничего кроме смеха, потому что я работаю с теми, кому действительно нужна помощь. Кто уважает мое время и понимает, что на просмотр маг тратит силы, с теми, кто готов оплатить мое время и мои силы.
Если же ко мне пришел любопытный, которому наплевать на все кроме себя любимого и он хочет погадать и убедиться в моих способностях не заплатил, с такими мы сразу прощаемся.
И так, диагностика-платная услуга.
Как она проходит?
Вы обращаетесь ко мне со своей проблемой, я озвучиваю вам стоимость просмотра. Вы высылаете мне фото и данные, оплачиваете и только после этого я записываю вас на определенное время. Если свободна смотрю сразу, если нет, я говорю вам во сколько будет готов просмотр.
На просмотр я трачу от 40а минут то 1.5 часа. Это время, которое занимает сама диагностика, плюс описать вам увиденное это тоже минут 15.
Дальше, вы получаете мое сообщение, диагностику, читаете и задаете вопросы. Но обратите внимание, время на обсуждение ограничено. Я выделяю 30 минут на дополнительные вопросы. Если ситуация сложная и вы хотите продолжить работу тогда время увеличивается, потому что нужно согласовать все нюансы.
Задав дополнительные вопросы в течении получаса и получив на них ответы мы с вами прощаемся.
Но к великому сожалению встречаются те, кто считает, что если они заказали диагностику значит я должна весь день отвечать на их вопросы и что странно, вопросы эти с интервалом в чат. Вспомнили, написали, потом опять. Бывает, что через неделю приходят и говорят, ой а я забыла вас спросить, а вот когда он мне изменял?
Дорогие мои, будьте здравомыслящими, у меня не одни вы, консультаций много, я не помню уже вашу ситуацию.
Потому задавайте вопросы сразу и по теме.
Также обращаю ваше внимание, что если мы смотрим вас с мужем, а именно вы спрашивали про развитие ваших отношений, то говорить мне, а вот про любовника вы мне ничего не сказали не правильно. Что попросили, то посмотрела.
Одна пара, одна ситуация или ваше будущее, выбирайте что хотите просмотреть. Просмотр не охватит ваших друзей и бывших парней.
Если вы заказали перспективы развития отношений с Петей, то с Петей я и посмотрю, а что при этом думает про вас Вася будет уже совершенно другая диагностика за другую цену.
Так что обращаясь к магу четко формулируйте вопросы, главное ваше понимание того, что вы хотите узнать, а не так, что посмотрели отношения с мужем, а дальше идет фраза, ну а про меня вы ничего не сказали, мне мое будущее важнее. Но вы же спросили про мужа...
Диагностика ограничена по времени, не забывайте об этом. По 5-6 часов мусолить тему переливая из пустого в порожнее я не могу, кроме вас и вашей ситуации есть и другие заботы. Я всегда достаточно четко все описываю и дополнительных вопросов практически не возникает, но исключения бывают всегда.
Есть клиенты, не желающие принимать действительность и начинающие рассказывать, что ничего маг не увидел при этом путаются и теряются.
Я рекомендую всем кто обращается за диагностикой четко понимать, вы готовы слышать правду или нет. Если нет, не нужно консультироваться.

Почему диагностика обязательна, я сам(сама) свою проблему знаю, я уже погадала где-то там?
 Такое тоже встречается частенько.
Диагностика нужна для того, чтобы мастер увидел как вашу проблему, так и варианты ее решения.
Нельзя работать не видя в чем дело. Вы конечно точно знаете, что любовница увела вашего мужа с помощью приворота, вы прям чувствуете сердцем это, а я проведя диагностику вижу другое и значит, что нужна совсем другая работа для достижения эффекта. Если бы мы послушали вашу интуицию и начали снимать приворот, которого по факту нет вы бы потеряли деньги и время не получив результат.
Вот для этого и нужна диагностика. Чтобы видеть и понимать в каком направлении двигаться, что делать и как быть.
Подводя итог еще раз подчеркиваю что диагностика.
1.Платная.
2. Имеет ограничение по времени.
3. Необходима вам если вы хотите знать правду и получить результат при заказе магии.