Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Что происходит если упустить время для применения магии по возврату?

27.10.2020
Что происходит если упустить время для применения магии по возврату?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Магическая помощь-это то, без чего невозможно вернуть человека, любовника, мужа. Перепробовав всякие способы и не добившись результата вы обращаетесь к магу за помощью. Обращаетесь именно потому, что сами ничего сделать не можете.
Проводится диагноста и она показывает, как можно помочь в вашем случаи.
Бывают ситуации, когда магически не помочь, но это редкость. В основном шансы изменить все есть.
Но нужно все делать вовремя. Не затягивать, потому что на счету каждый день. Сама по себе магическая работа достаточно долгая, а если вы расстались пару месяцев назад, то уже потеряли много времени. Желательно в первый месяц обращаться.
Но есть люди, которые проконсультировавшись, получив четкую картину, информацию про помощь, способную помочь согласившись проводить обряд просто пропадают.
Давайте будем работать, ну давайте и все. Тишина. А потом, через пару месяцев они появляются с твердым желанием начать работу. На вопрос, где вы были столько времени заявляют, что делали какой-то приворот, но он не дал результата.
И что вы хотите теперь от меня? Чтобы я бралась за работу, заведомо обреченную на провал? Если я говорю есть шансы, значит они есть. Но начинать нужно вовремя. Если вы этого не сделали сразу, то потом уже нет смысла. Время потеряли. Пока работа закончится человек уже женится сто раз.
И кто виноват в том, что вы не вернули любимого имея такую возможность? Вы сами. Если человек серьезно настроен, он начинает работу по рекомендации мага.
Есть такие, которые рассказывают что хотят они быстро, им нужно вернуть уже завтра, а лучше сегодня к вечеру и вообще какие гарантии?
Так вот, магия-это не покупка смартфона и гарантийный талон здесь не выписывают. Не та материя. В магии или есть шансы, или их нет.
Гарантию на успех 100% вам ни один маг не даст, потому что не все от мастера зависит. Многое от вас.
Заявление, а я хочу по быстрее, ну мало ли чего вы хотите? Будет так как будет. Вселенной наплевать на ваши хотелки и в магии все идет своим чередом.
Я вам советую перед обращением к магам, не обязательно ко мне, к любому магу четко понимать для себя, вы готовы работать, вкладывать финансы, силы, работать над собой если есть шансы или же вы не готовы.
Если готовы, обращайтесь. Если нет, не обращайтесь.
Упустив время вы не вернете человека. Если расстались год назад то все. Связь потеряна и магичить нет смысла.
Но опять же, в каждом случаи по разному. Бывает так, что уже через месяц после разрыва поздно что-либо делать. Все покажет только диагностика.