Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Что покажет и чего никогда не покажет диагностика. Все о просмотре.

26.09.2022
Что покажет и чего никогда не покажет диагностика. Все о просмотре.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. К сожалению не все понимают как проводится диагностика и что может она показать, а чего показать не может.
Не понимая что к чему я часто слышу странные вопросы от тех, кто обратился за гаданием.
Например делая расклад на картах вы хотите узнать название города, в котором проживаете при этом вы не берете на себя труд задаться простым вопросом, а написаны ли названия городов на картах?
Точно также заказывая просмотр ясновидением вас может заинтересовать домашний адрес партнера или очень уж хочется узнать название отеля в котором он сейчас отдыхает с любовницей. И ряд других глупостей видимо от незнания.
Вы конечно хотите быть уверены на все сто что диагностика точна. И очень странно когда полное описание и разбор вашей ситуации оставляют в душе сомнения подтвердить которые моно назвав номер дома или цвет платья, надетое на вас на первом свидании или день место и час потери невинности.
В общем от незнания странные вопросы на которые нет ответов.
Давайте разбираться.
Прежде всего диагностика ясновидением-это не просмотр сериала. Там нет телеэкрана и нет на этом экране событий как в кино. Это энергии, образы, потоки информации и нужен опыт многих лет чтобы все это систематизировать и нарисовать для себя картину, затем эту картину изложить вам в виде рассказа, пояснения. Повторюсь, информация приходит не так, как приходят к вам вечерние новости по Россия 24.
И показывает не все. Никогда не покажет название вашего поселка или цвет трусов Васи в ваш первый раз. Но покажет мысли, чувства, намерения, перспективы. Наличие любовников, измен, негатива, порчи и варианты решения проблем.
Думаю это важнее чем Васины трусы. Но если у вас другие ожидания вам не стоит применять магию или обращаться на диагностику так как сомнения останутся, а если есть сомнения это сводит на нет всю работу.
Это про ясновидение.
На картах расклады не дадут столько информации как даст ясновидение и соответственно спрашивать адрес дома своего зная, что вы заказали расклад на Таро как минимум глупо. Если ясновидением еще можно получить такую информацию то на Таро нет. Нужно дорогие мои такие вещи понимать.
Вопросов по этой теме много и именно из-за этого решила написать данный блог.
Определитесь, вас интересует информация или ерунда не имеющая значения но способная в чем-то там вас убедить? Если не убедила точность просмотра, то я рекомендую самостоятельно разбираться во всем и самостоятельно решать проблемы.
Не понимая простых вещей вы никогда не поймете сложное. А магия-это сложно и как я уже не раз говорила не для всех.