Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Что может оттолкнуть мужчину в начале отношений? Ваше поведение.

11.02.2019
Что может оттолкнуть мужчину в начале отношений? Ваше поведение.
Здравствуйте. Это третья, заключительная часть блога на тему, начало отношений. Какие ошибки допускает и та и другая сторона, что портит отношения, что является плюсом и что минусом. В предыдущих двух блогах мы рассматривали поведение и отношение мужчин, а как на счет женщин? Чем может оттолкнуть женщина?

Первое и основное, не грузите своего нового знакомого на первом свидании своими проблемами, не рассказывайте какие сложные отношения были у вас до этого, не описывайте все в красках. Не рассказывайте про свои болячки, не жалуйтесь на нехватку денег если такая проблема имеется.

Не нужно наивно полагать, что если мужчина встретился с вами он уже ваша собственность, будущий супруг и вы имеете права на все.

Не нужно расспрашивать про его прошлые отношения, вообще копаться в прошлом, давать неуместные советы на тему, как вести себя с бывшей. Типа я хорошая, а она плохая и ты делай вот так, а не иначе.

Не нужно поучать и пытаться командовать, например ты пьешь много пива, мне это не нравится. Не нравится, не встречайтесь больше.
Не пытайтесь истерить, изображать обиды и не предъявляйте претензии, например почему ты мне утром не позвонил? А почему вам должны звонить утром, вы ему кто?

Нужно понимать, что на начальном этапе вы для мужчины одна из многих. До вас были и после вас будут если не сложится.

Многие наивно полагают, что встретили монаха и до вас он вообще не жил, у него не может быть браков за плечами, не может быть детей и начинаются выяснения, а есть у тебя дети, а был ты женат. Вам могут ответить не правду.

Не цепляйтесь за него как за последнюю надежду, не считайте, что после первого секса он женится на вас или что это его к чему-то обязывает, не будьте назойливой.

Все вышеперечисленное однозначно отпугнет мужчину. К вам присматриваются, нравитесь ли вы внешне и по характеру. Если вы вешаетесь на шею это не делает вам чести.

Женщины считают, 21й век, я сама должна развивать отношения, но развивать и прилипать две совершенно разных вещи.

Будьте мудрее и терпимее, не забывайте, что перед вами не вещь, а живой человек с определенным жизненным опытом, сформировавшимся характером и со своими взглядами на жизнь.