Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Чистка от негатива. Что она дает?

14.11.2022
Чистка от негатива. Что она дает?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. Сейчас люди массово начали заказывать чистки от имеющегося негатива, негатива на разные сферы жизни. Не обязательно на личную жизнь, а вообще в целом.
Конечно определяем есть он или нет индивидуально в ходе полной диагностики, но интересует людей следующее.
Что изменится после чистки и когда и как вообще оно изменится?
Многие считают, что почистятся и начнется для них рай на земле. Жизнь будет как сказка. Исполнение любого желания сразу же. И счастье-счастье-счастье и деньги. Много денег. На голову посыпятся в мешках. Останется только тратить по дорогим курортам. И любой мужчина побежит попервому зову и вообще все и сразу к ногам твоим.
Обратите внимание дорогие мои, чистка прежде всего избавит вас от проблем, которые могли бы быть в будущем. Снятие негатива сейчас убережот. Можно сказать, но проблем могло бы и не быть. Нет, не могло бы. Так как гадость, порчи и прочая ерунда притягивает к вам все плохое.
Снимается негатив, уходят блоки и вот здесь уже ощутимые перемены для вас.
К примеру вы ни как не можете устроить личную жизнь. Мужчины вас словно не замечают, а кто замечает, так тем серьезные отношения не нужны. Но нужны они вам и вы поняв, что есть проблемы обратились к магу, заказали чистку.
Дальше блоки сняты и вы устроите личную жизь. Конечно это произойдет не завтра. Может через пол года, может через год, у кого-то через 2. Но это будет так как негатив убран, энергетика восстановится и ничего вам мешать не будет.
Также на карьеру-финансы. Нет карьерного роста и хоть головой об стенку. Провели диагностику, выявили негатив по данной сфере. Сняли и ждем мешка с долларами на голову. Мсяй прошел, 2, 3. А нет мешка. Все, зря на чистку потратился. И тут через год предлагают перейти в другую компанию на хорошую зарплату с перспективой карьерного роста. Вот оно, результат чистки. Не мешок с баксами, которого никогда не будет. А открытие для вас возможностей и пользоваться ли ими решать только вам.
Нужно понимать, что нет волшебной палки как нет и решения проблем за 5 минут, но есть возможность менять ситуацию, менять жизнь. Только с негативом вы ничего не измените, а чистенькими пожалуйста.