Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бороться за отношения всеми возможными способами или отпустить?

02.07.2021
Бороться за отношения всеми возможными способами или отпустить?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Разрыв отношений-то, от чего никто из нас не застрахован.
Разрыв может быть как болезненным, так и безболезненным.
Все зависит от ваших отношений и от чувств.
Если от вас ушел любимый или вы расстались из-за ссоры или произошло что-то другое люди начинают задаваться вопросом, а стоит ли бороться за отношения?
Стоит ли возвращать любыми способами или проще отпустить?
Конечно все люди разные и есть такие, кто хочет вернуть с помощью приворота, но сделать это совершенно бесплатно, потому что настоящие маги денег не берут.
Настоящие маги должны выполнять желания всех без исключения за спасибо.
Такой подход к делу показывает ваше истинное отношение к партнеру. Это показатель того, на сколько вы его цените. А цена в вашем понимании ровна нулю.
Есть нормальные, вполне адекватные люди, понимающие, что магия сложно, долго, дорого и они готовы работать, но задают вопрос, а стоит ли?
Решать вм. Я всегда так говорю своим клиентам. Взвесьте все за и против. Если вы понимаете, что вам нужен этот человек, вы хотите быть вместе, исправить ситуацию то попробовать побороться можно.
Если он вас достал и вы не хотите дальше продолжать, но он вас бросил и этот факт задел. И вернуть хотите чтобы что-то там ему доказать, я думаю работать над ситуацией не стоит. Но решение принимаете вы.
Есть один момент. 
Если вы заказали магию и у вас не получилось восстановить отношения, вы знаете, что попробовали все возможное и со временем успокаиваетесь.
Магия-это не гарантия 100% результата. Это работа и она может помочь, может нет.
Если вы махнули рукой  пустили на самотек, то в будущем можете жалеть что не попробовали вернуть. Когда через пару лет встречаете его, а он весь такой, работа, машина, стабильность и вы думаете, чего ж я его не вернула и начинается. Давайте вернем через пару лет.
Я считаю так, если есть возможности и желание, побороться можно. Если нет то и не стоит.
Если вы хотите вернуть, но не готовы ничего вкладывать как финансово так и эмоционально, не стоит вообще лезть в магию. Это не для вас.
Магия для самореализованных, уверенных в себе людей.
Я говорила это много раз и опять повторяюсь.